• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу вам заработать, причем совершенно бесплатно)

iv722

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я практикующий трейдер. Меня зовут Иван. Хочу помочь начинающим трейдерам заработать или хотя бы не слить) Предоставляю хорошие обучающие материалы. Лично работаю со всеми. Плюс торговая стратегия и расчет рисков. И это все абсолютно бесплатно. Единственным условием является регистрация торгового счета по моей партнерской программе. Все по честному. Чем больше зарабатываете вы, тем ,соответственно, больше я получаю вознаграждение. Тем более, я получаю вознаграждение только с профита.Все вопросы прошу в.л
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я практикующий трейдер. Меня зовут Иван. Хочу помочь начинающим трейдерам заработать или хотя бы не слить)
Моник реал счета на Буке от 3-х мес. покажете?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тем более, я получаю вознаграждение только с профита.
Ну это Вы лукавите. По партнёрке обычно получаете всё равно и нет разницы убыток или прибыль. От сделки часть спреда.... Будут сливать ученики, а Вы прибыль грести.:_2:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А если я вообще не знакома с форексом ?
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Можно поинтересоватся, в каком брокере счет? Сейчас ситуация на рынке форекс не из лучших. Не вермя сейчас партнеров набирать, а время самому ноги уносить подальше.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все по честному. Чем больше зарабатываете вы, тем ,соответственно, больше я получаю вознаграждение. Тем более, я получаю вознаграждение только с профита.Все вопросы прошу в.л

брокера хоть назовите .. :), там где партнерка идет только с профита рефферала .. - интересно посмотреть..

добавлено через 2 минуты
А если я вообще не знакома с форексом ?

покажет азы .. даст парочку обучающих видео и стратегий ... :), ну а дальше сольете .. - здесь без личного опыта не выживают, и без сливов и учения на собственных ошибках обычно не торгуют.., форекс не грааль .
 
Последнее редактирование:

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
По партнерке получаете от объема используемых лотов, а не от его прибыли. Не вводите людей в заблуждение, что бы учить форексу, нужно как минимум самому добиться хороших результатов. Пожалуйста покажите мониторинг вашего счета хотя бы за полгода.
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я практикующий трейдер. Меня зовут Иван. Хочу помочь начинающим трейдерам заработать или хотя бы не слить) Предоставляю хорошие обучающие материалы. Лично работаю со всеми. Плюс торговая стратегия и расчет рисков. И это все абсолютно бесплатно. Единственным условием является регистрация торгового счета по моей партнерской программе. Все по честному. Чем больше зарабатываете вы, тем ,соответственно, больше я получаю вознаграждение. Тем более, я получаю вознаграждение только с профита.Все вопросы прошу в.л
мониторинг ваших успехов где?
 

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понимаю желающих в этой теме зарабатывать пока не нашлось!
 
Сверху Снизу