• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьница на карете возит одноклассников на уроки

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

В городе Тюкалинск Омской области родители подарили 12-летней Лизе Силёвой карету и лошадь по кличке Снежинка.

Как сообщает «12 канал», за неделю девочка научилась запрягать лошадь, вспомнила навыки верховой езды и теперь ездит на карете в школу.

По дороге она заезжает за одноклассниками. У ребят составлен список, в котором они распределили между собой поездки по дням недели. Сейчас Лиза мечтает открыть свой конный клуб. Вместе с отцом она разработала бизнес-план и выбрала породы лошадей для клуба.

«Я к таким увлечениям очень хорошо отношусь, было бы замечательно, если бы у нас в районе можно было организовать конный клуб. Очень много детей и взрослых, которые были бы не против поближе к животным быть», — добавил отец девочки Геннадий Силёв.

Источник
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Здорово! Да...вот что значит форум о заработке: первая мысль была, что где-то за границей школьница подрабатывает, возя одноклассников на карете :)))) А оказалось всё намного лучше:_106:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В городе Тюкалинск Омской области родители подарили 12-летней Лизе Силёвой карету и лошадь по кличке Снежинка.
:t-1doh:
http://www.pdd24.com/pdd/pdd25
25. Дополнительные требования к движению гужевых повозок, а также к прогону животных
25.1. Управлять гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Да, интересное мышление у школьницы.Далеко пойдет в будущем.И главное, узнает много нового.Так глядишь скоро и скачки будет проводить для одноклассников.Да и новобрачных можно катать по городу.Идей масса.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Какая же молодец девочка! Чтоб у нее все получилось! С благоговением отношусь к людям, воплощающим в жизнь то, что мне не удалось...
 

Bellka

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Круто!!! Молодец девчонка!
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Умница , что тут сказать! Я очень уважаю таких людей, которые с самых ранних лет , начинают понимать основы бизнеса, как делать деньги и что важно в жизни. Такие люди , ооднозначно добьются многого!:d-thumbup:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, интересное мышление у школьницы.Далеко пойдет в будущем.И главное, узнает много нового.Так глядишь скоро и скачки будет проводить для одноклассников.Да и новобрачных можно катать по городу.Идей масса.
Из таких детей и вырастают потом бизнес леди, которые могут уже во в таком раннем возрасте додуматься до такого. Мне бы и в голову не могло такое прийти в ее года.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, интересное мышление у школьницы
Ну, если у родителей хватило денег подарить ребенку лошадь и карету, а также содержать ее специально для детских развлечений, значит, они тоже не совсем простые люди. Так что в ее мышлении нет ничего удивительного - вся в отца:)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Да нет.Ни каждый ребенок из обеспеченной семьи имеет такие задатки.Тут нужно именно хватку иметь,тогда и за будущее ребенка можно не беспокоиться.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, если у родителей хватило денег подарить ребенку лошадь и карету, а также содержать ее специально для детских развлечений, значит, они тоже не совсем простые люди. Так что в ее мышлении нет ничего удивительного - вся в отца:)

Согласен с вами, не у каждой маленькой девочки есть своя карета и пони, но девочка креативная и умная, учитывая что занимается такими делами, но опять же если ест возможности только и проявляй креативность
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласен с вами, не у каждой маленькой девочки есть своя карета и пони, но девочка креативная и умная, учитывая что занимается такими делами, но опять же если ест возможности только и проявляй креативность
А мне кажется, что эта девочка просто пытается показать себя. Таким образом вокруг нее будет крутиться очень много людей и ей это на руку.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, что эта девочка просто пытается показать себя. Таким образом вокруг нее будет крутиться очень много людей и ей это на руку.
Я скорее всего с вами не соглашусь! Возможно она только с хороших намерений это делает, ведь понимает что не все могут позволить себе такое, а так и подвезет к школе и по пути могут провести весело время!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я скорее всего с вами не соглашусь! Возможно она только с хороших намерений это делает, ведь понимает что не все могут позволить себе такое, а так и подвезет к школе и по пути могут провести весело время!)
Ну в таком случае она бы просто заказывала бы какой-нибудь автобус, который был бы гораздо практичнее кареты. А это чисто для понтов.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в таком случае она бы просто заказывала бы какой-нибудь автобус, который был бы гораздо практичнее кареты. А это чисто для понтов.
Ну ведь так даже интереснее на карете, тем более чтобы не просто стояла и пылилась в гараже а использовалась. Но, всё может быть, кто знает!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А мне кажется, что эта девочка просто пытается показать себя. Таким образом вокруг нее будет крутиться очень много людей и ей это на руку.

Ну, конечно, тем более эта девочка из богатенькой семейки, привыкла получать много внимания, но нет придела желаниям, вот решила всю школу заполучить:_1:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну ведь так даже интереснее на карете, тем более чтобы не просто стояла и пылилась в гараже а использовалась. Но, всё может быть, кто знает!
Да и не так много людей там поместиться. С автобусом явно не сравнить.
Ну, конечно, тем более эта девочка из богатенькой семейки, привыкла получать много внимания, но нет придела желаниям, вот решила всю школу заполучить
Я тоже уверенна, что она просто хочет быть "звездочкой" в своей школе.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я тоже уверенна, что она просто хочет быть "звездочкой" в своей школе.

О, да, хорошее слово вы подобрали для этого выпендрежа, скоро эта девочка подрастет, заставит родителей купить себе айфон 15, модные одежды и будет ходить и насмехаться над обычными девочками
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
О, да, хорошее слово вы подобрали для этого выпендрежа, скоро эта девочка подрастет, заставит родителей купить себе айфон 15, модные одежды и будет ходить и насмехаться над обычными девочками
А вы думаете, что она сейчас так не делает?) Если у человека есть деньги, то у него запросы будут очень большие. И это не изменить никак.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А вы думаете, что она сейчас так не делает?) Если у человека есть деньги, то у него запросы будут очень большие. И это не изменить никак.

Думаю, что нет, но она по-детски еще приносит пользу и как-то творит добро, но с возрастом думаю она перестанет это делать и станет только больше требовать для себя внимания
 
Сверху Снизу