• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некоректная работа арбитража и необоснованая блокировка WMID'а

bandera1

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

23 Января мой кошелек был заблокирован ( некорректный идентификатор корреспондента )



Написал сразу в арбитраж,как оказалось позже - получил *грязь* на свой кошелёк.

Арбитраж начал писать,что бы я попросил другой,независимый от меня ВМИД написать им. После того,как я дважды написал им,что я никак не могу влиять на владельца ВМИДа мне ответили - "Попросите его связаться с нам. Пока он вопрос не решит, вы системой без персонального аттестата пользоваться не сможете."



В тот же день я получил персональный аттестат,дальше -



Я - "Персональный аттестат получен. Жду разблокировку."

Арбитраж - "Средства сомнительного происхождения.

3500 WMR готовы вернуть?"



После небольшого диалога средства были возвращены. Но самое интересное дальше...



Я - "

(06.02.2015 17:34:51)
Сделано
(06.02.2015 17:55:49)
Жду разблокировку. "


Арбитраж - "Ожидаем решения вопросов по 2050260916** , либо его аттестации"




Как видите,свои условия я выполнил,но кошелек так и не разблокировали! Арбитраж ссылается на то,что другой вмид принадлежит мне ( это не так) и пока с ним не будет решен вопрос,меня не разблокирует. Но я не имею никакого отношения к этому и когда прошу в арбитража доказательств - игнор. Как решить это?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Пока он вопрос не решит, вы системой без персонального аттестата пользоваться не сможете
здесь не написано, что после получения аттестата вас сразу разблокируют.

Как решить это?
напишите на тот ВМИД и попросите его связаться с арбитражом.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как видите,свои условия я выполнил,но кошелек так и не разблокировали! Арбитраж ссылается на то,что другой вмид принадлежит мне ( это не так) и пока с ним не будет решен вопрос,меня не разблокирует. Но я не имею никакого отношения к этому и когда прошу в арбитража доказательств - игнор. Как решить это?
Раз другого вмид нету, то напишите новый тикет со всей своей историей, вам повезет и попадете на другого оператора который решит вашу проблему.
У меня тоже были безвыходные ситуации, но все всегда решалось разговорами и просьбами, да именно просьбами а не предъявами, будьте вежливы.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Прежде всего, начните писать так, чтобы Вас понимали. Допустим, я в Вашей истории запуталась. Из-за чего Вас заблокировали? Из-за того, что у Вас два WMID (что Вы, как я поняла, отрицаете)? Или из-за того, что Вы осуществили какую-то левую операцию? Или произошло и то, и другое вместе?
 
Сверху Снизу