• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ЛУКойл», китайци и суд

Ukrop92

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000


Все произошло из-за того, что Китайская фирма Синопець отказывается покупать у ЛУКОЙЛа активы, хотя договор купли-продажи был подписан почти год назад.Та в ответ Лукойл обратился в лондонский арбитажной суд, но Синопець хочет подать апелляцию. По моим данным китайцы отказались от договора из-за падения цены на нефть.

Российская компания сообщила о том, что Лукойл начнет процедуры за "причинение ущерба". ЦИР имеет свои доли в четырех нефтяных проектах в Казакстане. Прошлого года выручка на проектах была около трех с половиной миллионов тонн.

Сначала Лукойл имел 100 процентов ЦИР, но впоследствии они продали сорок процентов акций за дев пятьсот восемьдесят миллионов долларов. Их выкупила китайская Синопець в 2010 года.
Скорее всего теперь ЛУКойл хочет вернуть убыли потому что Синопець специально затягивала сделки, - говорит юрист.

Но Синопець в свою очередь заявляет, что он сам пострадал из за финансовых махинаций ЛУКойлу. Бистрее всего китайцы то недоговаривают, но все решит суд, что будет с ЛУКойлом с близкое время.

http://www.gazeta.ru/business/2015/02/09/6406509.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Re: «ЛУКойл» китайци и суд

Ukrop92, вы сами читали что "навояли " ??? Я так понял что вы переводили с украинского - ну у вас это бездарно вышло, или вообще переводили "Гугл Транслейтом" :t-1doh:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Re: «ЛУКойл» китайци и суд

Я так понял что вы переводили с украинского - ну у вас это бездарно вышло, или вообще переводили "Гугл Транслейтом"
Это он с русского на русский бездарно переводил "Байду-Транслейтом".:biggrin2:
 
Сверху Снизу