• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 104

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Не смешите, здесь есть конкурс "Горячие новости" там именно синонимайз постоянно. Причём, модераторы уверяют, что проверку уникальности это проходит.
Видите ли, я не несу ответственность за алгоритмы, установленные конкретно на этом форуме :wink2:

не надо мне о рерайте рассказывать и как эти программы справляются -- я очень много раз их проверял. Тупость их безгранична
По нескольким неудачным странно судить обо всех. Кто что использует. Меня Адвего, например, очень даже устраивает.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,924
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Я использую всё. И знаю, что все эти программы таковы и никакими другими они быть не могут. А использую их потому что они разрекламированы их разработчиками, и меня заказчики вынуждают, при всей абсурдности этих действий (вот, как в том случае), доводить уник. до 100%. А заказчики эти -- они, как дети. Им втюхали гадость -- они и рады. Сейчас вообще тенденция такая: всё перекладывать на софт -- познакомились массы с компьютерной техникой. Любой школьник, любая секретарша уверена, что прогонка текста через дурацкий Ворд даст им стопроцентную грамотность и им знать грамматику не надо.
Если эти программёры даже проверку грамматики то сделать не в состоянии за 2 десятка лет работы во множестве лабораторий по всему миру, что уж говорить о плагиате или такой фантастической, совершенно не мыслимой задаче, как полезность.
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Так никто вас и не заставляет сообщения-то строчить, если вас оплата так оскорбляет. А вообще форум как бы для полезного общения создавался, несколько лет назад мы здесь как-то и без оплаты вполне успешно общались. Так и продолжаем общаться удовольствия и пользы для.
Так я и не утверждала обратное. Понятие не имею зачем Вы мне все это пишите, у меня свое мнение и формируется оно не от того, что я Ваше прочитаю.:_1:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Так никто вас и не заставляет сообщения-то строчить, если вас оплата так оскорбляет. А вообще форум как бы для полезного общения создавался, несколько лет назад мы здесь как-то и без оплаты вполне успешно общались. Так и продолжаем общаться удовольствия и пользы для.
Все верно сказано :_106:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,924
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

svetlanaaa, это она, например, сказала потому, что здесь постоянно появляются такие вот посты:
круто, порадовали )
(я бы сказал ещё резче, даже, если вы и не причём, (но кто-то же должен быть виноват)))
А если сделать оплату выше, то они такими постами весь форум загадят, а АЛГОРИТМ ... им присудит первые места по полезности.
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Любой школьник, любая секретарша уверена, что прогонка текста через дурацкий Ворд даст им стопроцентную грамотность и им знать грамматику не надо.
Ох, это да, тоже больная тема.


Если эти программёры даже проверку грамматики то сделать не в состоянии за 2 десятка лет работы во множестве лабораторий по всему миру, что уж говорить о плагиате
Но я всё же буду верить в лучшее) Потому что кое-какой прогресс всё-таки наблюдаю.
 

stenbon1

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне,как новичку,не совсем понятна сама идея?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне,как новичку,не совсем понятна сама идея?

Не лезьте в дебри, просто общайтесь.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

В этом месяце рекламы вообще не было
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Минималку всё-равно начислят.
Минималка это сколько? +0.10? По крайней мере у меня столько было самое меньшее начисление, за август.
 

vanrey73

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за этот сайт! Разроботчики молодцы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Минималка это сколько? +0.10? По крайней мере у меня столько было самое меньшее начисление, за август.

Не знаю. Всем по разному, наверное тоже согласно алгоритма :). Конкретно не объяснили.
 

SHTORM1799

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Молодцы,я хоть и новичок но уже заметила то кто то постоянно кому то помогает и корректирует,это очень удобно,большое спасибо им за это.А теперь люди будут еще и зарабатывать на этом. То есть общаешься с пользой и для людей и для себя.МОЛОДЦЫ!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Нещадно режут КП)) поинты вообще застыли
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Нещадно режут КП))
Не сказал бы что режут. При общении в одних и тех же темах и получения примерно одинакового количества "спасибо" и написании примерно одинакового количества сообщений, КП сохраняется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

поинты вообще застыли
Что значит застыли? Поинты начисляются раз в месяц, естественно на месяц они застывают :).
 

Sergey Didus

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Что не делается всё к лучшему,я только за
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

muzprofi, спасибо за просвещение, а то я не знала)) Я говорю, что у меня реально застыли
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

muzprofi, спасибо за просвещение, а то я не знала)) Я говорю, что у меня реально застыли

В смысле вообще в начале октября не было ничего начислено? Вроде бы сейчас всем начисляют минималку, даже если рекламы не было.
 
Сверху Снизу