• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 201

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Что ж, как говорят "походите по рынку и поспрашиваете" - если Вы найдете место, где за подобную деятельность (за участие в конкурсах-угадайках или статейных конкурсах, например) платят больше (с учетом минималок, лимитов и прочих нюансов), Вы всегда можете заработать там.

А статус "Премиум" получить в конкурсах - не проблема, было бы желание. Блогеры его получают автоматически.
что-то вы тоже уже вообще не туда совсем:)
причём тут другие места?
я конкретно про этот форум, лично меня другие и не интересуют почти, и уже давно.
И да, если не ошибаюсь, то лимитов на вывод вроде нет больше нигде, только минималки.
Это тут на форуме лимиты вот придумали на вывод дополнительно к минималке, когда на поинты всё повязали.

Мне вот с лимитами реально непонятно, если больше 50-100 поинтов в конкурсах на форуме выигрывать, а такое вполне реально, даже в одном конкурсе можно несколько сотен выиграть, если повезёт.
то их и не вывести, получается, так что ли?

С минилалками то в принципе понятно, чем обосновано.
А вот по поводу ограничения максимального вывода в месяц как-то непонятно в чём причина:)
не особо хочется отдавать, желание подольше удержать выданные по выигрышам поинты на форуме, так что ли? странно просто:)
повторюсь, до системы поинтов вывод призовых разных был без ограничений же, что выиграл, то тут же и получил.
а если ещё и учитывать партнёрскую программу, там же тоже в поинтах начисление на форуме.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,338
Реакции
7,163
Поинты
44,849.676
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне вот с лимитами реально непонятно, если больше 50-100 поинтов в конкурсах на форуме выигрывать, а такое вполне реально, даже в одном конкурсе можно несколько сотен выиграть, если повезёт.
то их и не вывести, получается, так что ли?

Выводите за несколько месяцев.

А вот по поводу ограничения максимального вывода в месяц как-то непонятно в чём причина
не особо хочется отдавать, желание подольше удержать выданные по выигрышам поинты на форуме, так что ли? странно просто

Текущий лимит на вывод с учетом пополнения телефонов составляет $1'680 в год на одного юзера (только не говорите мне, что "Премиум" сложно выиграть или нельзя купить за те же поинты - этот статус у Вас, к примеру, есть); $16'800 в год на 10 юзеров; $168'000 в год на 100 юзеров и т.д.

О каком снятии лимитов может идти речь? Или Вы реально полагаете, что 100 юзеров приносят форуму хотя бы $168'000 в год (по текущим лимитам на вывод), только доя его на поинты и не тратя ни копейки своих денег на какие-либо платные услуги (так как платные услуги можно оплатить всё теми же поинтами, которые пользователь получил бесплатно)?

На форуме сейчас зарегистрировано 429'715 пользователей: даже 1% от этого числа - это почти 4'300 пользователей.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Выводите за несколько месяцев.



Текущий лимит на вывод с учетом пополнения телефонов составляет $1'680 в год на одного юзера (только не говорите мне, что "Премиум" сложно выиграть или нельзя купить за те же поинты - этот статус у Вас, к примеру, есть); $16'800 в год на 10 юзеров; $168'000 в год на 100 юзеров и т.д.

.

Sapiens, вы тоже всё это в теории:)
но раньше лимитов на вывод не было, когда поинтов не было, какие призовые навыигрывал тут же и получил без проблем.
вот и странно поэтому наблюдать наличие теперь ограничения на вывод максимальный.
вы цифрами в общем абстрактно привели пример, а я вот конкретно, 1 пользователь, допустим, выигрывает призовые в 500 поинтов в одном конкурсе, или вон в конкурсе IPO были пользователи и есть может ещё, что за месяц в нём 200-300 получил, ну и т.п. примеры немало также... и что, выводить несколько месяцев надо? а если дальше участвуешь в конкурсах и вдруг выигрываешь, в тех же Горячих новостях там постоянные есть, и другие есть ещё постоянно участвуют и выигрывают.
Вот я про что, просто любопытно, как в этом случае с поинтами? или просто копятся поинты на балансе и месяцами частями выводят:)
странно просто это, выигранные деньги, это уже фактически деньги пользователя личные, а вывести с форума проблемы могут быть из-за таких жёстких лимитов вдруг придуманных, которых раньше долгие годы существования форума не было на вывод, именно, призовых.

О каком снятии лимитов может идти речь? Или Вы реально полагаете, что 100 юзеров приносят форуму хотя бы $168'000 в год (по текущим лимитам на вывод), только доя его на поинты и не тратя ни копейки своих денег на какие-либо платные услуги (так как платные услуги можно оплатить всё теми же поинтами, которые пользователь получил бесплатно)?
.
что-то тут вообще не понял:)
вы хотите сказать, что конкурсы для форума убыточны?
причём тут призовые то и конкретные пользователи выигрывающие в том или ином конкурсах?
сами же по себе конкурсы в целом создают движуху, увеличивают активность, привлекают новых пользователей, развивают также форум в целом.

вы что-то совсем не в ту степь ушли, по-моему:)

ещё раз повторю, раньше не было ограничения на вывод максимальный призовых с форума.
лимиты и минималка вообще сперва были введены на поинты.
А немного позже призовые стали тоже в поинтах начислять, и к ним лимиты эти как бы тоже приделались тихим сапом так:)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А вот по поводу ограничения максимального вывода в месяц как-то непонятно в чём причина
не особо хочется отдавать, желание подольше удержать выданные по выигрышам поинты на форуме, так что ли? странно просто

Бонд, что здесь непонятного? Это, как в американской лотерее: выиграл 500 мильёнов, но получить их можно только в течении 20-ти лет.:)
И никто не спрашивает отчего так и почему... рады тому, что есть.
 

Godjone

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

вы че свистите? я на форуме уже много лет и мне можно накалякать подпись из пары слов??? 100 символов ограничение?? да там даже и 70 символов нет, жадные, подпись даже не отображается, ужасный форум
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

вы че свистите? я на форуме уже много лет и мне можно накалякать подпись из пары слов??? 100 символов ограничение?? да там даже и 70 символов нет, жадные, подпись даже не отображается, ужасный форум
а чего вы кричите так?
чтоб свою подпись активно использовать по максимуму, нужно тогда на форуме активно общаться, а не читателем быть.
У вас совсем мало же постов по счётчику, статус ваш пока вот не позволяет максимально до 3 строк и по кол-ву символов максимально.
вот тема про статусы и ограничения https://mmgp.com/showthread.php?t=275
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

вы че свистите? я на форуме уже много лет и мне можно накалякать подпись из пары слов??? 100 символов ограничение?? да там даже и 70 символов нет, жадные, подпись даже не отображается, ужасный форум
а толку с вашей подписи ? если вы так долго на форуме с 30.10.2012
и успели сделать 35 сообщений ,
получается за 5 лет вы каждый год делали ....7 сообщений ?),
1 сообщение за два мес
тогда уж лучше молчание - золото ))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

и успели сделать 35 сообщений ,
получается за 5 лет вы каждый год делали ....7 сообщений ?),
1 сообщение за два мес
тогда уж лучше молчание - золото ))
Согласен!:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Я получается не правильно думал??? Я думал что люди на форум приходят общаться на различные темы, делиться опытом, узнавать новое и делиться знаниями, обсуждать что-то, расти и развиваться, ну в общем что бы интересно и результативно провести время!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Согласен!:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Я получается не правильно думал??? Я думал что люди на форум приходят общаться на различные темы, делиться опытом, узнавать новое и делиться знаниями, обсуждать что-то, расти и развиваться, ну в общем что бы интересно и результативно провести время!
разные случаи бывают )
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

разные случаи бывают )
это я знаю, но если ты не заходишь на форум, т.е. не проявляешь активность какие вообще могут возникать вопросы?;)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Господа, я извиняюсь что отвлекаю от столь важного обсуждения, но было ли начисление пойнтов за кп от ноября месяца?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Каждый месяц начали оттягивать начисления.
Такая закономерность наблюдается.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Каждый месяц начали оттягивать начисления.
Такая закономерность наблюдается.
нет такой закономерности. В августе и снетябре 11 числа было начисление, в октябре и ноябре 3 числа.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

нет такой закономерности. В августе и снетябре 11 числа было начисление, в октябре и ноябре 3 числа.
Верно подмечено, за исключением октября и ноября.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

уже начислили.
можно расходится.
мелочь, а приятно, лет через н..цать смогу и вывести.:rolleyes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

мелочь, а приятно, лет через н..цать смогу и вывести.

Ага
2017-12-10 Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Ноябрь 2017) Начисление+0.26
Круто
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

2017-12-10 Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Ноябрь 2017) Начисление +0.20
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

да уж, стабильно копейки.
а так красиво начиналось, радостно преподносилось, полгода разрабатывался КП.

интересно, кому-то хоть перепадает хотя бы 1-2 поинта или может больше по этой фишке, поделился бы кто инфо, любопытно просто:)
или у всех не более 1 поинта, в пределах 50 центов что ли?
 
Сверху Снизу