• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 5

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Тогда рефка будет иметь хоть какой-то смысл, а вообще все в руках админов
Подозреваю, что наличие рефералов как-то заложено в коэффициент полезности скорее всего
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Кстати. А статус участника (любитель, специалист, профи и пр.), и срок регистрации на оплату влияют? Или они уже заложены в КП?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну да, так вам сейчас и расскажут:)
Насчёт рекламы, если за неё хорошо платят, то я только за:)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Хорошая идея для развития форума! Сама активно на форуме недавно - раньше как-то недооценивала форум. :_15: И уже получила очень хорошую помощь ( совет) в той сфере, которую и не ожидала встретить здесь. На mmgp есть действительно настоящие специалисты, делящиеся своими знаниями и опытом - думаю они в первую очередь и будут заслуженно зарабатывать на кп.:_106:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Вроде всё понял, всем спасибо за комментарии...
Раньше что-то начал понимать, сейчас опять ничего.
Вот что теперь КП, непосредственно, значит в смысле монетизации, если всё, что относилось к нему и что мы перемололи на 100500 раз, теперь, оказывается, относится к поинтам?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Поинты это уже общий результат, эквивалент в деньгах.. Кп инструмент через который отчасти и достигается этот общий результат:)
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Интересное нововведение, собственно ждал уже узнать что это будет такое.
Минималка конечно высоковата, но в любом случае вполне достижима, особенно тем кто тут очень активен и не просто флудит в разных темах. А так я думаю, вывод можно было бы сделать на любую ПС или банк по возможности. Главное заработать - вывести не проблема. Это же mmgp, он не кинет, ведь не пирамида же:D
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Поинты это уже общий результат, эквивалент в деньгах.. Кп инструмент через который отчасти и достигается этот общий результат:)
Ну да, это я там то-же прчитал -- один из многих пунктов, на который, поэтому, можно забить, выходит. Но раньше то мы предполагали, что все те пункты относились к КП.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Так они и относятся к кп
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Администрация MMGP поздравляет своих пользователей с тем, что отныне Вы будете иметь возможность получать вполне приличные деньги за свои знания, опыт и навыки, которыми Вы делитесь с другими на нашем ресурсе. Всегда и неуклонно

Прогресс очевиден.Спасибо форуму за предоставленную возможность общаться и зарабатывать деньги.
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

интересно каким механизмом определяется полезность сообщения?
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

надеюсь, что на этот раз ПС будет не юмакс, а то в прошлый раз (давно это было) это оказалось проблемой.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну сейчас время и обстоятельства другие.. Вообще считая вебмани идеалом в этом случае:)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Желание хозяев форума зарабатывать вполне ЕСТЕСТВЕННО B НОРМАЛЬНО! Но в своих стремлениях не следует переступать черту, граничащую с маразмом.
Ведь это тематичекий форум, а не онлайн газета с рекламными объявлениями... Реально в глазах рябит от всего рекламного шлака, пока пытаешься разглядеть, что написано в отдельно взятом посте.
Взгляните на соотношение типичных размеров постов форумчан с размерами броской, ядовитой рекламы в каждом отдельном посте: :t-1doh::t-1doh::t-1doh:







Всё должно быть в меру, скромно и со вкусом. А на настоящий момент, на мой взгляд, вместо строгого делового костюма, форум нарядили в цыганское разноцветное базарное тряпьё. И ни какие поинты этого не смогут компенсировать.
Подумайте об этом. :wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ха, у меня в подписи реклама форума не отображается, мне поинты не положены :cool:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Да и если после пересчета корректного, мелочуху такую будут начислять, то можно забить на всё, а реклама отключается
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

интересно каким механизмом определяется полезность сообщения?

Думаю позже мы можем узнать это
Несколько позже мы сообщим информацию о тех разделах, которые на текущий момент считаются приоритетными для рассчета КП. Список этих приоритетных разделов будет постоянно дополняться/изменяться! Следите за изменениями и новостями.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ха, у меня в подписи реклама форума не отображается, мне поинты не положены
Так вы включите её :) В профиле есть настройка.
* Поинты начисляются только тем пользователям, у кого в личном кабинете в отчетный период стояла галочка в блоке "Отображать рекламу в подписи" в значении "Да", т.е. только тем, у кого весь отчетный период отображалась реклама форума в подписи.

Мой кабинет-Редактировать данные

Вот ссылка https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Так вы включите её В профиле есть настройка.

vagh, да я в курсе. Но пока не вижу в этом смысла, до конца месяца уж точно.
 
  • Like
Реакции: vagh

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Здорово придумали! Так может на телефон или интернет и хватит, чтобы заплатить - приятный бонус! :)
А вообще классную систему вы тут придумали. На многих форумах есть оплата за сообщения, но пользователи там только этим занимаются, плодя бессмысленные посты. А здесь, если я правильно понимаю, важнее качество, поэтому по 110 бестолковых сообщений в день, я надеюсь, люди не будут писать))
 
Сверху Снизу