ЗагранАренда - zagranarenda.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я не админ, никакого отношения к проекту не имею. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

ЗагранАренда

О Проекте
Кто не имеет денег, мечтает разбогатеть.
Тот, кто разбогател, живет со страхом потерять нажитое.
Хватит беспокоиться – начинайте действовать!
Бездействие дороже выйдет!
ООО «Квартал» представляет Вашему вниманию свой дочерний проект «ZagranArenda.com» по коллективному инвестированию в аренду зарубежной недвижимости. Наша компания, с момента основания в 2013 году, занимается сдачей в аренду и субаренду элитной туристической и деловой недвижимости в Европе, Азии и Северной Африке. Главная задача - максимально облегчить процесс аренды иностранной недвижимости для наших клиентов.

Тарифные планы

Тариф «Срочный» [10%/мес]
• Для тех, кому нужно все и сразу!
• Если ограниченны средствами и только учитесь инвестировать.
• Суммы вкладов от $30 до $2000 (от 1000 руб. до 100 000 руб.).
• Процентная ставка роста депозита 10%/мес.
• Расчитан на краткосрочные вложения.
• Мин. срок инвестирования – 31 день.епозита 10%/мес.

Тариф «Рантье» [15%/мес]
• Для тех, кто выбирает лучшее из лучшего!
• Если необходима максимальная выгода и VIP-обслуживание.
• Суммы вкладов от $2000 (от 100 000 руб.).
• Процентная ставка роста депозита 15%/мес.
• Расчитан на долгосрочные вложения.
• Мин. срок инвестирования – 91 день.
• Компенсация валютных вкладов.
• Оформляется договор процентного займа
• Персональный менеджер

Платежные системы

Perfect Money
QIWI
Яндекс.Деньги
Visa/Mastercard
Через онлайн-обменник

Партнерская программа

5% от суммы каждого созданного депозита, приглашенного инвестора.

Контакты

Консультационный офис
Адрес: 142191, г.Москва (ТАО Троицк), Академическая пл., 3
E-mail: [email protected]
Телефон: 8-800-775-48-14 (многоканальный)

Служба поддержки
Чат: онлайн-консультант
E-mail: [email protected]

ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ

Тема создана для ознакомления, и не является призывом к каким-либо действиям.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Довольно интересно! ТС чего деп не делали?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ЗагранАренда - zagranarenda.com
Хм, глаз выхватил инфу, а мозг интерпретировал: заград ферма, во думаю какое не обычное то название у Админа, а потом присмотрелся = ааа, я ошибся маленько...

и да ТС "Суммы вкладов от $30 до $2000 (от 1000 руб. до 100 000 руб.)." под 10% в мес. = почему Вы тему создали, а вклад не сделали а?

см. их доки: https://zagranarenda.com/templates/main/images/vipiska.pdf = вообще красота, ООО "Квартал", уставной капитал аж 10к руб. = один смех!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
ТС чего деп не делали?
Правила раздела позволяют мне не иметь собственного вклада.
О проекте узнал еще в конце прошлого года, думал, что кто-нибудь да заТСит, но поскольку желающих так и не нашлось, то решил сам создать тему, т.к. на мой взгляд она может быть интересной.
Над вкладом подумаю, посмотрим.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Добавлен новый тарифный план
 

Вложения

  • заграренда.png
    заграренда.png
    13.9 KB · Просмотры: 284

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Проект вполне нормально. А вкладчики нет или они не знает о форуме?
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вынужден признать, что моим предположениям о том, что данная тема может быть интересной для форумчан, видимо не суждено воплотиться в жизнь. За все время существования темы, здесь не было ни одного сообщения о вкладе или выплате, я также не решился открыть депозит в проекте. Последняя новость на сайте данного хайпа появилась почти месяц назад, проект не представлен ни на одном известном мне мониторе, поэтому невозможно сделать вывод о том платит ли он или нет. При таких обстоятельствах, я не считаю возможным и целесообразным в дальнейшем поддерживать данную тему и прошу модераторов перенести ее в соответствующий раздел форума.
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
я не считаю возможным и целесообразным в дальнейшем поддерживать данную тему
Кто вас вообще просил заводить тему о проекте?! :t-1doh: Работает компания по-тихому ну и отлично. Дайте людям то заработать сначала, а потом постите себе на здоровье! Из своего опыта, скажу, что всюду где появляются толпы хайперов - отличные ресурсы превращаются в клоаку... ну зачем вы гоните толпы оголтелых безумцев гоняющих туда-сюда свои копейки по $30-$50, если серьезные вкладчики уже на борту?!

не решился открыть депозит в проекте
Также как и вы наблюдаю за проектом с прошлого года, но на сотрудничество все-таки решился, работаю по Рантье, впечатления только положительные. ...и сижу помалкиваю, никому не говорю - потому как именно так и надо :i-yes:

Платит:d-thumbup:
Детали платежа
4 897,00 руб.
Номер транзакции:
2000234395728
06.04.2015 13:49
Сумма:
4 897,00 руб.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
ну зачем вы гоните толпы оголтелых безумцев гоняющих туда-сюда свои копейки по $30-$50,
Вы меня наверное с кем то перепутали.

наблюдаю за проектом с прошлого года, но на сотрудничество все-таки решился, работаю по Рантье, впечатления только положительные
Подобных сообщений в данной теме никогда не было, именно поэтому я и написал свой предыдущий пост.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
работаю по Рантье,
Угус, минималка 100к руб, 15% в мес, срок вклада 91 суток, т.е. за 3 мес. = 45% на депо! и Админы Г Хайпа в Инете просят бабло, а не в банке под 3% в мес. и в нац валюте? Вам самому то с их легенды не смешно а? :biggrin2:

один "8-800-775-48-14 Звонок бесплатный по всей России" при хостинге сайта zagranarenda.com в Чешской республике чего стоит :t-1doh:
"Консультационный офис
Адрес: 142191, г. Москва (ТАО Троицк), Академическая пл., 3
E-mail: [email protected]
Телефон: 8-800-775-48-14 (многоканальный)" = зато офис в Москве, IT-шник у них там пьяный наверное был, когда хостинг выбирал и оплачивал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Не вижу над чем смеяться. Над 3% из банка и залогом собственности в пятикратный размер займа?! Тут плакать надо, а не смеяться :_24:

Насчет хостинга в Чехии не совсем понял... а какая разница?! :dirol: Не Уганда и уже хорошо!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Над 3% из банка и залогом собственности в пятикратный размер займа?!
Т.е. по Вашему 3% в мес. банку отдавать это много? а 15% вложенцам в мес. = не много и нормально так да? у Вас, простите, задатки эконом. образования то имеются?

Насчет хостинга в Чехии не совсем понял... а какая разница?
Разница огромна! тыць и ничего, что почти 2000 км., запросы у них бегают туда-сюда да? :biggrin2:
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
у Вас, простите, задатки эконом. образования то имеются
у Вас на Украине что нет понятия "залог собственности"? Какой идиот отдаст банку в залог квартиру/машину/землю на 25 лямов, если надо в кредит 5?! Вернее даже, идиотов таких полно, а у тех у кого нет собственности на 25 лямов? Офис съемный, машина на тещу, все деньги в обороте. В таких условиях я бы и 50% отдавал партнеру, если у меня навар 100%.


Разница огромна! тыць и ничего, что почти 2000 км.
http://whoer.net/check?host=MMGP.COM - Virgin Islands, British, разница 8000 км. Миллионы российских сайтов хостятся в Америке и Европе. И что?! Причем здесь запросы?!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://whoer.net/check?host=MMGP.COM - Virgin Islands, British, разница 8000 км. Миллионы российских сайтов хостятся в Америке и Европе. И что?! Причем здесь запросы?!
Ну хостинг данного форума = это отдельный вопрос :wink2: почему так далеко? наверное что бы УК не достал...
и я ничего не имею против хостинга в Европе(Германия), на худой конец в Америке, НО живя Москве арендовать хостинг в Чехии = это простите, бред полнейший! оптимизации трафика по 0-ям...
у Вас на Украине что нет понятия "залог собственности"? Какой идиот отдаст банку в залог квартиру/машину/землю на 25 лямов, если надо в кредит 5?!
А Вы думаете, банки за красивые глаза, чужие то $ выдают по кредитам? вот и требуют они мега залог под сумму кредита, НО банк то за свои $ будет ох как прессовать должника, а в Инете набрать $ на рег. доки бомжей = и гуляй Вася! Вангую мес 3-4 они проживут с такими то % ставками...
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
оптимизации трафика по 0-ям
Я вам приведу сотню примеров, когда пинг из Питера до московского сайта будет в 2 раза больше, чем, скажем, через промежуточный сервак в Китае или Нидерландах. Расстояния и страны не имеют почти никакого значения при маршрутизации трафика если рулит оборудование и канал от 1000 Мбит.

Вангую мес 3-4 они проживут с такими то % ставками
Ванга из вас никудышняя))) Долина смерти в 3 месяца успешно пройдена еще в марте, и это только лично у меня. Если бы DepecheM был порисковее, то показал бы вам и 4 месяца :i-yes:
 

Valeshik

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Радует выплатами четко в срок!
The amount of 5.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7788936 ->. Memo: zagranarenda.com.. Date: 15:06 13.04.15. Batch: 86681206
 

Светлана95

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдала, наблюдала за проектом, вчера решила внести 1000 руб. Денег нет, тех поддержка не сети.Уж не знаю что и думать :m-sad:
 

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу