• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аксиома - axiomabank.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Публичное Акционерное Общество "Коммерческий Банк "Аксиома"
МФО:307305
лицензия НБУ № 228 от 11.08.2011




www.axiomabank.com


ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК« АКСИОМА »;
Адрес: 49005, Украина, город Днепропетровск, улица Симферопольская, дом 11, помещение 25
Страна регистрации: Украина;
Организационно-правовая форма: акционерное общество, тип общества - публичное;
Публичное акционерное общество «Коммерческий Банк« Аксиома »- универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Основан Банк в 2006 году (ребрендинг банка состоялся в 2011 году). Главный офис находится в Днепропетровске.
ПАО «КБ« АКСИОМА »входит в единой банковской системы Украины и осуществляет свою деятельность на всей территории Украины в соответствии с банковской лицензии на право осуществлять банковские операции N 228 от 11.08.2011 года, генеральной лицензии на осуществление валютных операций № 228-2 от 30.08 .2012 года и приложения к генеральной лицензии.
Банк не имеет статуса специализированного.

Публичное акционерное общество «Коммерческий Банк« Аксиома »являются:
- Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ);
- Участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
- Участником Международной платежной системы SWIFT;
- Клиентом АО «Всесоюзный депозитарий ценных бумаг», ОАО «Национальный депозитарий Украины»;
- Членом Ассоциации «Днепровский банковский союз»;
- Участником платежной системы «Western Union», «AVERS», «InterExpress»;
- Агентом платежной системы «GlobalMoney».

ПАО "КБ" АКСИОМА "с декабря 2012 сотрудничает с ООО« УКРАИНСКОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ »(местонахождение: Украина, 01001, г.. Киев, ул. Грушевского, 1-д, конт.тел. - (044) 585-11- 94) о передаче информации по кредитной истории заемщика.
ПАО «КБ« АКСИОМА »предоставляет в аренду индивидуальные банковские сейфы, предназначенные для хранения документов и ценностей. Аренда индивидуального сейфа - популярная банковская услуга, которая является надежным способом сохранения ценностей.
Банк предлагает Вам воспользоваться услугами по инкассации и убедиться в высоком профессионализме работников службы инкассации, четкости и качества, надежности и безопасности предоставляемых услуг. Служба инкассации нашего банка поможет Вам выбрать оптимально удобное время для инкассации и перевозки ценностей. На сегодня все инкассаторские автомобили бронированные.
Как агент платежной системы «ГлобалМани», наш Банк предлагает клиентам удобные, дешевые и надежные способы оплаты мобильной связи, оплаты интернет услуг, оплаты коммунальных и множество других услуг, а также денежные переводы между физическими лицами, оплату товаров в интернет-магазинах.
Подключение к услуге «Интернет-Банкинг», как дополнительного канала обслуживания в банке, поможет нашим клиентам удаленно управлять своим текущим и карточным счетам, открывать депозиты, погашать кредиты, осуществлять платежи и другие операции.
Для осуществления расчетов по межбанковским операциям и обслуживание внешнеэкономической деятельности клиентов устанавливаются прямые корреспондентские отношения с другими банками. Банком открыто 55 корреспондентских счетов.
Сеть Банка сейчас состоит из 20 отделений, которые находятся в таких регионах: Киев, м. Донецк, г.. Днепропетровск, г. Харьков, пл.. Кривой Рог, г.. Запорожье, г.. Херсон, г.. Белая Церковь. Банк планирует в дальнейшем постепенно расширять свое присутствие в различных, в первую очередь, потенциально привлекательных регионах Украины.
ПАО «КБ« АКСИОМА »относится к 4-й группе по размеру совокупных активов.
В течение 2012-2013 годов уставный капитал увеличен на 180 млн. Грн.
С целью быть ближе и понятнее для наших клиентов, открыто официальные представительства в социальных сетях, где мы предоставляем информацию о передовых финансовых услугах и продуктах, которые предлагаем.
Увеличение объемов предоставленных услуг и открытия новых направлений в деятельности Банка позволили развиваться, демонстрировать стабильность, динамику роста всех показателей и способность выполнять обязательства перед клиентами.

Услуги:

В соответствии с постановлением Правления Национального банка Украины от 30.01.2015 № 68 «Об отзыве банковской лицензии и ликвидации Публичного акционерного общества« КБ «АКСИОМА» исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд гарантирования) принято решение от 30.01.2015 № 21 «о начале процедуры ликвидации ПАО «КБ« АКСИОМА »и назначения уполномоченного лица Фонда на ликвидацию банка», согласно которому была начата процедура ликвидации Публичного акционерного общества «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК« АКСИОМА »(далее - ОАО« КБ «АКСИОМА») с возмещением со стороны фонда средств по вкладам физических лиц и назначен уполномоченным лицом фонда на ликвидацию ПАО «КБ« АКСИОМА »ведущего специалиста по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения процедуры временной администрации и ликвидации департамента урегулирования неплатежеспособности банков Кухарева Владимира Валентиновича сроком на 1 год с 30.01.2015 по 29.01 .2016 включительно.
 
Сверху Снизу