• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критика дизайна.

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует множество факторов от которых зависит посещаемость сайта. Из этого множества меня интересует только дизайн.

Я расскажу вам где и что неправильно и мозолит глаз. Помогу исправить недочеты и подскажу что можно улучшить.

Дело это все не благотворительное. А стоит денег. Я человек адекватный и много не попрошу.

----

для того, чтобы вы поняли с чем имеете дело, один сайт разберу бесплатно и укажу примерную стоимость моей работы по этому сайту. так скажем, наглядно посмотрите что я предлагаю и сколько за это прошу.

ссылку на сайт в студию. повеселимся :)

зы как вариант, займусь и разбором банеров, логотипов и прочего. но пока смотрим на примере сайта.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Критика дизайна.

привет. У меня есть проект, который может много прибыли принести. Кину щас в личку.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Критика дизайна.

Не знаю успею или не успею - но все же :)
Сайт посвященный недвижимости по Вологодской области.
Сейчас дорабатывается:
www.vsedoma35.ru
www.vsedoma35.ru/offers/hot - это вход для всех

1. Сайт может тупить - так как идет доработка на простом хостинге - планируется переезд на выделенный сервак
2. В стадии доработки - хочется узнать мнение в каком направлении работать по дизайну.
3. в приложенной картинке - вариант первоначального дизайна
 

Вложения

  • index.gif
    index.gif
    102.3 KB · Просмотры: 10

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Критика дизайна.

wortax:

ещё раз прочитайте, что я предлагаю :) быть партнером в каком-то проекте я не хочу. суть моей работы заключается в другом.

добавлено через 1 минуту
Не знаю успею или не успею - но все же :)
Сайт посвященный недвижимости по Вологодской области.
Сейчас дорабатывается:
www.vsedoma35.ru
www.vsedoma35.ru/offers/hot - это вход для всех

1. Сайт может тупить - так как идет доработка на простом хостинге - планируется переезд на выделенный сервак
2. В стадии доработки - хочется узнать мнение в каком направлении работать по дизайну.
3. в приложенной картинке - вариант первоначального дизайна

вот. это другое дело. вечером займусь. ожидайте :)
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Критика дизайна.

:rolleyes: :wink2:
 
Сверху Снизу