• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Expressbank (Азербайджан) – expressbank.az

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
“Экспрессбанк” Открытое Акционерное Общество
Лицензия № 119



www.expressbank.az

Открытое Акционерное Общество "Expressbank" осуществляло свою деятельность с 1989 года по 2010 год как Открытое Акционерное Общество "Azәrnәqliyyatbank". В 2008 году имели место значительные изменения, включая организационную структуру. В соответствии с решением Общего Собрания Акционеров и новой стратегией, Открытое Акционерное Общество "Azәrnәqliyyatbank" приступило к осуществлению новой брендовой политики. В результате данного процесса название банка было переименовано в Открытое Акционерное Общество "Expressbank" , а 4 марта 2010 года банк прошел государственную регистрацию под новым брендом. Новый бренд банка, кратко олицетворяющий его стратегическое видение, ценности, на которые он опирается и амбиции, которые он перед собой ставит, является вызовом для своих клиентов. В конце 2009 года Банк представил на обсуждение акционеров новое видение и отчет о миссии совместно со стратегическим планом. Стратегическое видение Банка ¬ Превращение "Expressbank"а в ведущий банк, оказывающий отличные услуги для бизнеса и населения, имеющий широкую сеть продаж в стране и находящийся в передних рядах. Отчет о миссии ¬ Expressbank является банком, пользующимся успехом у клиентов за отличные услуги, имеющим в наличии професионнальную и мотивированную команду, постоянно повышающим стоимость инвестиций, используя при этом современные банковские технологии. В соответствии с новым видением банк, будучи корпоративным и розничным и используя новые банковские технологии, предложит своим клиентам качественное обслуживание. В ходе подготовки новой стратегии, были учтены последствия глобального экономического кризиса, повторная оценка факторов риска, видение акционеров и последние тенденции в финансовом секторе. Таким образом, банк постоянно работает над развитием обслуживания клиентов с точки зрения качества, скорости и удобства и удовлетворение клиентов считается одной из основных целей банка. Предлагаемые банком кредитные и депозитные продукты отличаются конкурентноспособностью на рынке, а также предусматривается развитие и представление новых продуктов в будущем. Открытое Акционерное Общество "Expressbank" всесторонне расширяет сотрудничество с финансовыми институтами, банками и другими фондами; так, в настоящее время банк ведет переговоры с рядом иностранных банков и финансовых институтов и намеревается расширить деятельность в этой области. Банк является членом международной платежной системы Visa и Master Card. До настоящего времени по стране функционируют 17 филиалов банка, 5 из них находятся в регионах. Акционерами банка являются местные юридические лиц.

Услуги банка:

РКО
http://www.expressbank.az/RUPersonalCashSettlement.html

Депозиты
Классик
http://www.expressbank.az/RUPrivateClassicDeposit.html
Мюджрю
http://www.expressbank.az/RUPrivateTermDeposit.html
Мюкафат
http://www.expressbank.az/RUPrivateTermDepositMukafat.html

Кредиты
http://www.expressbank.az/RUPrivateCredit.html

Банковские карты
http://www.expressbank.az/RUPrivateCard.html

Срочные денежные переводы
http://www.expressbank.az/RUPrivateTransfer.html

Коммунальные и другие платежи
http://www.expressbank.az/RUPrivatePayment.html
 
Сверху Снизу