• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Порошенко заплатил в РФ налоги, которых хватит для содержания 82 тысяч солдат

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
В то время, как в Украине Россию называют «страной-агрессором» и «оккупантом», фабрика «Рошен», принадлежащая президенту «Порошенко», исправно платит налоги в РФ, которые идут на финансирование российской армии.

Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил народный депутат Украины Нестор Шуфрич.

«Мы говорим про страну «агрессора», но у меня возникает вопрос: как может Верховный Главнокомандующий, президент Украины, платить налоги стране «агрессору»? Как это возможно? Сегодня налоги, уплаченные в России «Рошеном» — это годовое обеспечение 82-х тысяч российских солдат», — заявил Шуфрич.

PS. А в это время украинские солдаты умирают... :_91: за что они умирают? :_91:
 
Последнее редактирование:

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
В то время, как в Украине Россию называют «страной-агрессором» и «оккупантом», фабрика «Рошен», принадлежащая президенту «Порошенко», исправно платит налоги в РФ, которые идут на финансирование российской армии.

Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил народный депутат Украины Нестор Шуфрич.

«Мы говорим про страну «агрессора», но у меня возникает вопрос: как может Верховный Главнокомандующий, президент Украины, платить налоги стране «агрессору»? Как это возможно? Сегодня налоги, уплаченные в России «Рошеном» — это годовое обеспечение 82-х тысяч российских солдат», — заявил Шуфрич.

PS. А в это время украинские солдаты умирают... :_91: за что они умирают? :_91:


Да, агрессор ! И налоги, ничего общего с необъявленный войной РФ не имеет.

На сколько я знаю Рошен в России выставлен на продажу, и если не уплатить налоги Россия стянет штраф и т.д Тогда смысл не платить налоги ?

добавлено через 15 минут
Хотя имеет общее, если наш президент не заплатит налоги в РФ, кремлевские псы будут вставлять палки в колеса и оттягивать продажу Рошен. Надия Савченко тоже полит. заключенная , а нарисовать не уплату налогов, втюхать большой штраф и т.д для подлого Кремля не составит трудностей...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу