• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Delta Bank (Казахстан) - deltabank.kz

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
АО "Delta Bank"

Лицензия №213 от 24.10.2007г.



http://www.deltabank.kz

АО «Delta Bank» динамично развивающийся финансовый институт, деятельность которого направлена на предоставление широкого спектра банковских продуктов и услуг с учетом рыночных предложений и потребностей клиентов.
Банк, основанный 1 сентября 1993 года в городе Актау по инициативе крупных нефтегазовых компаний Западного Казахстана, за 20-летнюю историю существования заметно укрепил свои позиции на финансовом рынке страны.
Опыт, накопленный за это время, успехи и достижения прошлых лет, предоставили Банку возможность перейти на новый уровень ведения бизнеса, сместив стратегические приоритеты в пользу универсализации. В 2007 году возникла необходимость проведения ребрендинга Банка. Его обоснованность связана в первую очередь с принятием новой стратегии, которая направлена на развитие розничного, малого и среднего бизнеса. Кроме того, Банк перестал быть отраслевым вследствие сокращения в составе клиентов доли компаний нефтяного сектора.

Услуги банка:

Вклады
http://www.deltabank.kz/ru/individual/deposits/

Кредиты
http://www.deltabank.kz/ru/individual/loans/

Платежные карточки

http://www.deltabank.kz/ru/individual/card/

Денежные переводы
http://www.deltabank.kz/ru/individual/money_transfers/

Расчетно-кассовое обслуживание
http://www.deltabank.kz/ru/individual/cash_service/

Сейфовый депозитарий
http://www.deltabank.kz/ru/individual/safe_service/

Тарифы
http://www.deltabank.kz/individual/tariffs/
 
Сверху Снизу