• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Juniper Research: число транзакций в криптовалютах удвоится к 2017 г

Sunrize7

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
349
Реакции
83
Поинты
0.000

К 2017 году количество транзакций в биткойне и альткойнах вырастет более чем вдвое, достигнув 56 миллионов. Для сравнения в 2014 году эта цифра составляла 24,7 миллионов. Такие данные приводятся в последнем очете по криптовалютам, выпущенном исследовательской компанией Juniper Research.

Для составления отчета использовались общедоступные данные для определения объема и ценности криптовалют (Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и Auroracoin) помесячно, за весь период 2014 года. На фоне общего прироста числа транзакций, исследователи прогнозируют падение ценности криптовалютных транзакций на 58% (до $30 млрд) уже в текущем году. Большая часть операций придется на биржи и не будет связана с реальными тратами.

По мнению автора отчета Уиндзора Холдена, объемы криптовалютных транзакций не растут со скоростью, которая бы соответствовала степени массового принятия технологии. "Если bitcoin будут использовать больше торговцев, это совершенно не значит, что его начнут использовать больше покупателей", - уверен Холден.

Между тем, представитель Juniper Research видит потенциал криптовалюты в оздоровлении существущей платежной экосистемы, приводя в пример децентрализованную платежную сеть Ripple Labs.

Источник
 
Сверху Снизу