• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование Crittercism: Android 5.0 Lollipop надежнее, чем iOS 8

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
По данным исследования аналитической компании Crittercism, специализирующейся на оценке производительности мобильных приложений, операционная система Android 5.0 Lollipop является более стабильной и менее подвержена программным сбоям, нежели iOS 8.

Исследование показало, что для Android 5.0 Lollipop вероятность возникновения ошибки составляет 2%, тогда как вероятность сбоя для iOS 8 составляет 2,2%. Данные отчета также показывают, что у iOS 8 вероятность возникновения ошибки выше, нежели в iOS 7, для которой данный показатель находится на уровне 1,9%. Если же говорить конкретно о сегменте ОС Android, уровень сбоя Lollipop гораздо ниже, чем у предыдущий версий мобильной ОС Google. В частности, приложения на версиях KitKat и Ice Cream Sandwich «вылетали» в 2,6% случаев. К сожалению, в отчете нет информации о надежности устройств, работающих под управлением версии Jelly Bean.

Эта данные хорошо согласуются со статистической информацией относительно стабильности более старых версий Android и iOS, которая появлялась в сети ранее в 2012 году. Тогда сравнение Android и iOS в части стабильности работы приложений показало, что вероятность возникновения ошибки для Android (с версии 1.6 по 4.0.1) гораздо ниже по сравнению с iOS (с 3.1.3 по 5.1).

Так или иначе, вероятность сбоя на уровне 2,2% или ниже является довольно хорошим результатом. Конечно, хотелось бы, такая вероятность была полностью исключена, но в любом случае можно с уверенностью сказать, что с любой из этих двух систем у пользователи не должны испытывать много трудностей в виде постоянных ошибок приложений. Кроме того, очень многое в данном случае зависит от типа приложения.

Данное исследование также в очередной раз доказывает, что утверждения о нестабильности Android – не что иное, как устаревший стереотип.

Источник
 
  • Like
Реакции: morg

Godcoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
C стабильность и качеством работы ios мало, что может сравниться )))
 
  • Like
Реакции: city

city

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000

Loud

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
странно, не когда бы не подумал
 
Сверху Снизу