• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Исламский Банк Al-Hilal (Казахстан) - alhilalbank.kz

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Акционерное общество "Исламский Банк "Al-Hilal"
Лицензия №1.1.261 от 17.03.2010г.



http://www.alhilalbank.kz

После успешного запуска Al Hilal Bank (г.Абу Даби) в 2007 году ярко оранжевый банк сделал свой самый большой шаг в расширении границ Исламского банкинга на международном рынке.
АО «Исламский Банк «Al Hilal» был создан на основании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов «об открытии Исламского Банка в Республике Казахстан».
АО «Исламский Банк «Al Hilal» нацелен на внесение инновационных Исламских банковских решений, которые в свою очередь будут вкладом в развитие экономики Республики Казахстан.
АО «Исламский Банк «Al Hilal» - дочерняя организация Al Hilal Bank PJSC, являющимся публичным акционерным обществом, учрежденным Указом Эмира Абу-Даби № 21 от 18 июня 2007 года в качестве исламского банка, полностью принадлежащим Совету по инвестициям Абу-Даби (ADIC).
АО «Исламский Банк «Al Hilal» первый Исламский банк, созданный на территории Республики Казахстан и СНГ. Банк имеет 2 филиала, в г. Астана и в г.Шымкент с головным офисом в г.Алматы, предлагая широкий спектр банковских продуктов, соответствующих правилам и принципам Шариата для розничных и корпоративных клиентов.

Услуги банка:

Открытие текущего счёта
http://www.alhilalbank.kz/bservs/

Депозиты
http://www.alhilalbank.kz/bservs/

Тарифы и ставки
http://www.alhilalbank.kz/bservs/

Котировки валют
http://www.alhilalbank.kz/bservs/
 
Сверху Снизу