• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные CMS - Страница 4

sugar1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
MODx -- простая и гибкая, это скорее даже каркас для программирования сайта, куча плагинов и т.д.
Но вообще не люблю CMS, предопочитаю, если есть возможность взять какой-нибудь удобный фреймворк и писать свой код.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
лучше джумлы не найти ее очень быстро можно освоить самому и просто создавать сайты.
 

alikaD

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

timka07

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какую cms выбрать для женского сайта??
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Joomla или Wordpress. Подойдёт и то, и другое.

Работа с Джумлой мне кажется требует определенных знаний и опыта. Как по мне, сложная CMS и как по мне она не очень быстрая, много лагов замечал.
 

vvovvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Wordpress или NGCMS. Вот пример небольшого сайта на NGCMS.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Беслпатные Joomla, Wordpress, так же можете пользоваться бесплатно DLE ну желательно купить лицензию, смотря для каких целей вам надо, каждая cms под свое дело.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Лично мне нравится DLE, которую можно скачать бесплатно :rolleyes:
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично мне нравится DLE, которую можно скачать бесплатно :rolleyes:

Ну на DLE есть много красивых шаблонов согласен что дле все равно лучше всех cms, по идеи сейчас можно сделать на любой cms любой сайт.
 

Urry5

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же Joomla! Тем более, что к ней есть огромное количество бесплатных макетов (шаблонов), в том числе и для новостных сайтов.

добавлено через 1 минуту
Ну на DLE есть много красивых шаблонов согласен что дле все равно лучше всех cms, по идеи сейчас можно сделать на любой cms любой сайт.

Да, но при этом нужно четко понимать, что система, которую вы выбираете будет существовать в ближайшие долгие годы и вы не окажетесь в ситуации, что систему больше не поддерживают, а ваш движок безнадежно устаревает.
 
Последнее редактирование:

shecalipso

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
друпал, вордпрес.. ну и дле.. хотя она не бесплатная вообще-то :rolleyes:
Друпал под хорошие сильные проекты, трудно содержать там всякие саты. Вордпресс - под что угодно.
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Wordpress, самая легкая, простая, с кучей гайдов, шаблонов, плагинов и тд.
В гугле о нем можно найти все(это насчет ссылочки)
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Drupal хорош, но не очень прост... Я на нем интренет-магазин когда-то делал. Есть даже хостинги, специально под него заточенные.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Для меня WordPress оказался самым простым и понятным, сравнивала с несколькими, пробовала сделать что-то на джумле, но все равно вернулась к вордпрессу. Возможностей много, выбор бесплатных шаблонов приличный, да и платные вполне можно потянуть.
 
Сверху Снизу