• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

advertapp.ru - заработок через приложение для iOS и Android

Регина Немина

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
AdvertApp это приложение для iOS и Android платформ от разработчиков Advert Mobile. Приложение вышло не так давно, но уже успело завоевать свою популярность. За одно выполненное задание платят от 3 - 15 рублей, в зависимости от рекламодателя.
Для начала, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно всего лишь скачать и установить приложение на Ваше устройство и зарегистрироваться в системе(на платформе Android автоматическая регистрация). Далее откроется окошко с вводом кода приглашения, введите туда 8j0fl (ноль посередине) и вы получите стартовые 3 рубля чисто от меня :) Как их снять я расскажу чуть позже :p После ввода кода приглашения выбираем задание в разделе "Новые" и приступаем к работе.

Существует 3 типа заданий, это:
1. Скачать и установить + запустить приложение(чаще всего задания такие приходят);
2. Скачать и установить + запустить приложение + поставить оценку "5"(иногда просят оставить комментарий);
3. Скачать и установить + запустить и проявить активность в течение n дней(обычно это 3 - 7 дней).

Задания появляются раз в час. Чтобы не пропустить задание заходите в приложение в 12:59, 13:59, 14:59 и т.д. и обновляйте страницу пару минут, пока не появится новое доступное задание. Конечно появляются они 50/50.
Так же ровно в 2 часа ночи(100% будут задания) по Москве появляются лимитированные задания(т.е. рассчитано на аудиторию от 100 - 500 человек). Главное постарайтесь успеть выбрать себе задание :)
В день можно поднять себе от 10 - 100 рублей в зависимости от того сколько Вы выполните заданий. Понимаю, что как за основной заработок в интернете это не годится, скорее это как подработка, но зато очень простая...в несколько действий.

Чтобы снять заработанные Вами средства зайдите в "Деньги" и выберите удобный для Вас вывода средств. Ваши денежные средства можно перевести с помощью WebMoney(11.02.2015 ведутся технические работы) , ЯндексДеньги, Киви(временно приостановлено) или же сразу перевести их на свой номер телефона. Все переводы осуществляются без комиссии! Вы даже можете сразу снять стартовые 3 рубля, после того как вы введёте код приглашения(8j0fl) и убедитесь сами, что никакой комиссии! Минимальная сумма для вывода 1 рубль. Перевод заработанных Вами средств производится быстро, в течение 2-3 минут.

Официальный сайт AdvertApp
Группа в Вконтакте
Группа в Facebook

Скриншоты прилагаются:1. История Заказов(выполненые заказы)

2. Главное меню

3. Перевод на мобильный счёт

4. Вывод стредств через вэбмани

5. Техническая поддержка, отлично работает, отвечают в течение часа!

6. История прихода на WebMoney(этот скриншот делался в другой день, но всё равно факт остаётся фактом)


Если что то не понятно, то пишите, отвечу как смогу :)
 

bitcoin 1122

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

выводит быстро?
 

Регина Немина

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

bitcoin 1122, как писала раннее, в течение 2-3 минут :)
а если быть точнее, то на вэбмани у меня выводит за секунд 5-10, а на телефон в течение одной минутки))
 
Последнее редактирование:

Регина Немина

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

Кстати, если вы не успели взять приложеньку в 2 часа ночи, то не беспокойтесь, через час вы можете снова зайти и увидеть её в активных заданиях))
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

Да там вообще сейчас бардак. Позавчера поставили на приложения цены просто космос, я аж в шоке был, отключили. Вчера уже видимо нормальные, опять отключили. Все идет бета тест

А про вывод молчу, многим выводить даже не хотят. Ставишь заявку и даже через 24 часа, а денег нету
 

Регина Немина

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

Да там вообще сейчас бардак. Позавчера поставили на приложения цены просто космос, я аж в шоке был, отключили. Вчера уже видимо нормальные, опять отключили. Все идет бета тест

А про вывод молчу, многим выводить даже не хотят. Ставишь заявку и даже через 24 часа, а денег нету

Да, я тоже проходила задания за высокие цены) Надеюсь когда бета-тестирование пройдёт, выйдет нормальное приложение с партнёрскими заданиями) :_4:
Не знаю... может быть это связано с телефонным оператором? у меня на теле2 и на Вебмани выводит за пару секунд примерно :_15:
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

Вывод заказываю на МТС Краснодарский привязанный к Крыму
Плохо что у них группа засорена, вопрос даже не задашь, точнее на него просто не ответят
 

Регина Немина

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

Не обязательно, если обращаться к админу группы не с стандартным вопросом, типа "почему нет заданий", то естественно не ответит) а так я писала пару вопросов и мне отвечали)

добавлено через 2 минуты
Вывод заказываю на МТС Краснодарский привязанный к Крыму
Плохо что у них группа засорена, вопрос даже не задашь, точнее на него просто не ответят

Не обязательно, если обращаться к админу группы не с стандартным вопросом, типа "почему нет заданий", то естественно не ответит) а так я писала пару вопросов и мне отвечали)

добавлено через 3 минуты
Партнёрская программа есть?

Да, не так давно запустили, сейчас идёт бета тестирование партнёрских заданий)
Смотри в офф. группе в Вконтакте)
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Быстрая выплата:

Детали операции
Примечание: Вывод средств из AdvertApp. Выплата #639870
Сумма: + 21,00 WMR
Дата: 01.03.2015 12:33:41
Откуда: R475359885739
Куда: R944***

 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее время мало заданий, а партнёры не всегда оплачивают выполненные задания, хотя раньше они не были установленны на планшет.
 

tvixeg

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При установке вводим код 0i1jk для получения бонуса на счет. Рекомендую вводить именно этот код, т.к. при вводе большинства кодов бонус составляет всего 3 рубля, а у этого кода он может достигать 1000 руб. После этого выполняем задания и сразу же получаем оплату.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
При установке вводим код 0i1jk для получения бонуса на счет. Рекомендую вводить именно этот код, т.к. при вводе большинства кодов бонус составляет всего 3 рубля, а у этого кода он может достигать 1000 руб. После этого выполняем задания и сразу же получаем оплату.
Ну рассмешил клоун.:biggrin2: ещё наверное специально для этого поста на форуме зарегался. а что как мало бонус то? написал бы хотя бы тысяч 50 - 100
 

artemon1981

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас тут очень мало заданий!!!
 

infernal0495

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое топовое приложение на мой взгляд по заработку на установке приложения соотношение количество и цена приложений очень радуют
 

Samen

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит, но всего пара заданий после регистрации, +15 руб :money:

Сумма
15,00 WMR
Примечание Вывод средств из AdvertApp. Выплата #3013705
Дата 26.01.2016 22:50:54
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Эх, думал рабочий проект, а он уже в списке проблемных.
Буду искать аналогичные ему, авось и найду что-то...
 
Последнее редактирование:

YJIbTPA

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это я понимаю, заработочек))))
за неделю 706 рублей поднял))))))
 
Сверху Снизу