• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты «Альфа-Банка» теперь могут пополнять карты MasterCard PayPass в одно касание

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Впервые банкоматы «Альфа-Банка» оборудовали специальными бесконтактными ридерами, которые предоставляют возможность владельцам бесконтактных карт MasterCard PayPass пополнять их в одно касание. Теперь, не нужно вставлять карту в банкомат: пополнение будет происходить по бесконтактной технологии. По оценкам аналитиков банка, операции пополнения будет выполняться в три раза быстрей и не более 30 секунд.

Более 30 банкоматов в Москве поддерживают технологию бесконтактного пополнения счетов. Также, такие банкоматы есть и Питере и Нижнем Новгороде и со временем география будет только расширятся. Такие устройства выполнения финансовых операций обозначаются специальными наклейками с логотипом MasterCard PayPass.

Сама процедура внесения денежных средств не сложная: после прикосновения бесконтактной карты клиента к ридеру, необходимо выбрать валюту, затем внести средства в приемник и получить чек. На саму операцию идет не более 30 секунд, а также, использование такой технологии интуитивно понятное для пользователей.

Оформить такую карту можно в любом отделении «Альфа-Банка». Карты с инновационной технологией могут быть из стандартной или премиальной линейки. Вместе с этим, можно открыть зарплатную карту с технологией MasterCard PayPass.

Источник​
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Клиенты «Альфа-Банка» теперь могут пополнять карты MasterCard PayPass в одно каса

Альфа вообще молодцы. Пытаюсь найти ссылку, короче, Альфа - один из самых эффективных банков РФ. так держать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу