• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $ - Страница 2

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
Вот Вам тут сейчас насоветуют эксперты-рефоводы))) Бросьте Вы идею ввалить $50 тыс. в форексы - 99% из них - это обычные пирамиды, пусть и замаскированные под торговлю и имитацию реальной деятельности.
Деньги потеряете и виноватых не найдете.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
Если все таки решили поиграть в паммы, то имейте ввиду, что с 50к до 500к вы будете наращивать преимущественно из собственных вложений.
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
Могу посоветовать европейского брокера - Дукаскопи. Швейцарский брокер, своя платформа, маленький спред+комиссии. Счет открывается путем оформления бумажных документов. Открывается реальный счет в реальном швейцарском банке.

Так же при желании могу дать контакты человека, занимающегося ДУ у этого брокера в течении последних 5 лет. Как ручной торговлей, так и полу-автомат, полностью автомат.

Dukascopy сайт брокера.

З.Ы. с 50,000 поднять до 500,000 очень сложно, практически невозможно. Вернее возможно, но есть огромный риск потерять все. Так что максимум на что можно расчитывать это 60% годовых, максимум...!
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Могу посоветовать европейского брокера - Дукаскопи. Швейцарский брокер, своя платформа, маленький спред+комиссии. Счет открывается путем оформления бумажных документов. Открывается реальный счет в реальном швейцарском банке.

этот брокер плохо реагирует на трейдеров, которые успешно торгуют, скажем - поторгуйте 30-50% в месяц- этак 3-5 месяцев..и вы напоретесь на такое...что не поверите сами.
Советую видео МОНИТОРИТЬ ваш счет на дукакопи 24 часа в сутки!!
чтобы иметь гарантию того, что происходит у вас на счете - особенно когда вас там нет.
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас планирую начать торговать акциями на ММВБ, прочитал, что в периоды высокой волатильности риски торговли акциями на ММВБ растут. Что делать с рисками? Как их избежать?
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Обнозначно не в СНГ открывать торговый счет. Сейчас очень интересный IronFX. Многое зависит от выбранной схемы (физлицо или юрлицо, способ пополнения и так далее). Может оказаться такое, что вы откроете счет на себя, а при переводе денег возникнут проблемы.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Рисков избежать совсем - не получится. Но, есть решение: вы можете временно переложить средства в облигации – долговые ценные бумаги, торгуемые в особой секции ММВБ.

добавлено через 1 минуту
Сейчас планирую начать торговать акциями на ММВБ, прочитал, что в периоды высокой волатильности риски торговли акциями на ММВБ растут. Что делать с рисками? Как их избежать?
Рисков избежать совсем - не получится. Но, есть решение: вы можете временно переложить средства в облигации – долговые ценные бумаги, торгуемые в особой секции ММВБ.
 
Последнее редактирование:

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
А как это сделать? Как наладить торговлю облигациями на ММВБ? Что вообще для этого нужно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну конечно, торговать на ММВБ Вы можете самостоятельно, воспользовавшись услугой Интернет-трейдинг или посредством телефона. Но лично у меня есть такая услуга, как Личный брокер. Специалист, который постоянно со всем этим работает - может подсказать когда куда что нужно продавать. Очень удобно. Зайдите, почитайте http://www.energ.ru/
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну конечно, торговать на ММВБ Вы можете самостоятельно, воспользовавшись услугой Интернет-трейдинг или посредством телефона. Но лично у меня есть такая услуга, как Личный брокер. Специалист, который постоянно со всем этим работает - может подсказать когда куда что нужно продавать. Очень удобно. Зайдите, почитайте http://www.energ.ru/

Попахивает рекламой =)
"Свободные" деньги конечно же надо инвестировать, только в настоящее время нужно очень осторожно это делать и желательно проконсультироваься с несколькими инвесторами.
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, уже прочитала. Заинтересовалась этой инвестиционной группой.
 

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Покупка и продажа облигаций на ММВБ, фактически, является альтернативой использования банковских вкладов. Вы можете приобрести облигацию, которая будет погашена через 5-10 дней или месяц, или через несколько лет, таким образом, вы получаете возможность заработать в краткосрочной перспективе, хотя сохраняется возможность среднесрочных и долгосрочных вложений.
 

Qwerty666

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
не вздумай вкладывать в forex потеряешь 100% особенно в доверительное управление таких компаний как larson & holz
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги нужно вкладывать в потенциально более высокие инструменты, чем депозит. Все верно сказано.
 

ghedmoordo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А в какую компанию вы бы посоветовали обратиться, сейчас их великое множество и не хочется наткнуться на мошенников.

добавлено через 29 минут
Я не считаю, что облигации являются полной и безоговорочной альтернативой банковскому вкладу и разделяю эти два инструмента, как дополняющие друг друга: крупные суммы безопаснее хранить на банковских вкладах, а накопления эффективнее «прокручивать» в облигациях и акциях, чтобы потом капитал с накопленными доходами переводить в банк под проценты.
 
Последнее редактирование:

Forex Trader 317907401

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше всего найти какого-то брокера не из СНГ. Самый оптимальный вариант - американские или европейские, такие как Дукас копи, например)
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
В какую инвестиционную группу вы бы посоветовали обратиться, не могу для себя определить лучшее.
 
Сверху Снизу