• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько ест на день ?? - Страница 2

Georgij Larin

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтрак и обед с собой в сумке на работу, ужин дома, вечером ещё и яблоки 1-3.

добавлено через 1 минуту
И много чистой воды вместо чая или кофе.
 
Последнее редактирование:

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Я вот читаю посты и не понимаю как всем удается столько есть и не поправляться. Я вот ем один раз в день (примерно в 5 вечера, до этого пью чай и кофе без сахара) и если я поем 2 раза в день то уже стрелка весов сдвинется в право(((.
 

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю не знаю. Я утром кофе пью с заранее купленными печеньями\тортиками\плюшками. Потом обед в столовой(дома лень готовить, только если в гости жду), вечером чай с бутером или что-нибудь легкое(фрукты). Если треннировка в этот день или бег, то может что-нибудь по плотнее(филе из курицы). Если засиделся за компом чай\фрукты не более. Вот такое вот питание.

Я вот читаю посты и не понимаю как всем удается столько есть и не поправляться. Я вот ем один раз в день (примерно в 5 вечера, до этого пью чай и кофе без сахара) и если я поем 2 раза в день то уже стрелка весов сдвинется в право(((.
Занятие спортом, бег. Вообще побольше двигаться нужно. А есть один раз в день - пожалейте свой желудок, он вам этого не простит :dirol:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По разному , а так 2-4 раза в день , но не как кабан
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Жру, что захочется, и когда захочется, отдаю предпочтение фаст-фуду.
 

Mahat

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
5 раз если не в запое))))
 

Сергей Паулов

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если не работаю то ем через каждый час а если работаю то и 2 раз хватает
 

vladvikt

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
2 раза-Завтрак,ужин
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Иногда, как слон, иногда как воробушек) Вообще приходится контролировать себя, чтоб нормально питаться, в ином случае могу есть 1 раз в день.
 

nemchinov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Работаю дома сейчас, поэтому целый день что-нибудь ем.
 

ewerton

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Постоянно, 4х разовое питание (завтра, обед, полдник, ужин) каждый день
 

Geller

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ем 3 раза - достаточно плотно завтракаяю, немного обедаю, ну а на ужин по стольку по скольку, иногда и вовсе не ем ничего. А вообюще я заметила что если утрогм достаточно сытно поесть то весь день, проходит достаточно бодро)
 
Сверху Снизу