• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новоявленная компания DOLLAR собирается разместить сеть из 5500 биткоин банкоматов по

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000

Группа инвесторов запустила инициативу финансирования Indiegogo и создания международной сети банкоматов, которые будут поддерживать Bitcoin, местные электронные деньги и собственный альткойн DOLLAR.


Компания заявила о своем намерении установить до конца 2016 года сети из 5500 банкоматов.

Цель — собрать 100 000 долларов до 20 февраля 2015 года, на момент написания новости, цель была близка к завершению. Средства собираются на платформе Indiegogo.

Учредители заявили о намерении создать собственную крипто-валюту, схожую с биткоин, предполагающую быстрые переводы, с минимальной комиссией за платежи.

Также отмечается что банкоматы будут заточены под каждую конкретную страну. К примеру в Британии банкоматы смогут проводить операции с биткоином, фунтом и локальными криптовалютами BRIT, SLG.

По словам координатора проекта Jiri Hlavin, первый ATM будет установлен в этой весной. В марте 2015 года начнется рекламная кампания, целью которой будет показать ,что монеты DOLLAR принимают такие гиганты как Google, Facebook, Microsoft…»

Hlavin заявил, что компания установит столько банкоматов, столько сможет, в зависимости от привлеченных средств. Первые экземпляры заказаны у немецкой компании Global Funds Transfer. При успешном развитии событий планируется запуск собственного производства банкоматов.

Hlavin отмечает возможность обновления существующих банкоматов путем добавления в их ПО исходного кода DOLLAR, что обеспечит возможность использования ими криптовалют без аппаратного обновления. Все транзакции, проведенные в банкоматах сети DOLLAR, будут доступны для просмотра на их корпоративном сайте.

С каждой операции в DOLLAR coins 5% будет уходить на благотворительность и 3,5% на развитие проекта кошелька DOLLAR coins. Кошелек будет оснащен такими возможностями, как голосовой и видео чат, автоматическое обновление, выдача чаевых. Написан будет полностью на HTML 5.

Объявлена следующая цель по установке банкоматов: Северная Америка — 1500 шт., Южная Америка — 500шт., Европа — 1000шт., Африка — 500шт., Азия — 2000шт.

Источник
 
Сверху Снизу