• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сайта конструктором ukrnames.com

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904
Подскажите хто-то пользовался конструктором сайта наukrnames.com
(модераторы добавил сылку с рефкой если нельзя не баньте тему удалите просто рефку)
Купил на этом сервисе домен и хостинг уже 3 месяца назад а с конструктором не могу разобраться. Если кто делал на нем свои сайте скиньте гляну какого они качества. И может кто посоветует как пользоватся там конструктором?

добавлено через 17 часов 54 минуты
И возможно ли шаблон сайта другой прикрепить там к этому конструктору?? или может кто подсказать как сделать шаблон илиже кто-то продает такие шаблоны сайтов?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Первый раз слышу о таком. Не проще обратиться в техподдержку? Или вы апаете реф. ссылку?:wink2:
Лучше воспользуйтесь каким-либо популярным конструктором или CMS (не зная ваших целей, какую-либо конкретную не буду советовать).
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904
Первый раз слышу о таком. Не проще обратиться в техподдержку? Или вы апаете реф. ссылку?
Лучше воспользуйтесь каким-либо популярным конструктором или CMS (не зная ваших целей, какую-либо конкретную не буду советовать).
обращался я в тех подержку ответили что что они предоставляют хостинг домен и конструктор! и на этом услуги заканчиваются! а сам никак не могу разобратся как там делать сайт!! в том то и проблема

добавлено через 2 минуты
Лучше воспользуйтесь каким-либо популярным конструктором
каким имено конструктором))?? Юкос предлагаете или что)?
 
Последнее редактирование:

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Например, Setup, но я не знаю какой сайт вы хотите сделать. Можете освоить какую либо CMS, например WP или Joomla. Есть огромное количество обучающих материалов по ним.
 

TerryPerl

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Впервые слышу о этом конструкторе, и не я один, судя по количеству ответов в теме, так что он не надежный, наверное.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904
Например, Setup, но я не знаю какой сайт вы хотите сделать. Можете освоить какую либо CMS, например WP или Joomla. Есть огромное количество обучающих материалов по ним.
Да накаком Сетупе))? если на этом уже и домен и хостинг и специальная услуга куплена что закрывает информацию к доступу владельца сайта!)))

добавлено через 1 минуту
Впервые слышу о этом конструкторе, и не я один, судя по количеству ответов в теме, так что он не надежный, наверное.
почему сразу ненадежный))? а не могли вы о нем слышать наверно потому что он чисто украинский сервис))
 
Последнее редактирование:

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
почему сразу ненадежный))?

Потому что

обращался я в тех подержку ответили что что они предоставляют хостинг домен и конструктор! и на этом услуги заканчиваются! а сам никак не могу разобратся как там делать сайт!! в том то и проблема

Это говорит об отношении к клиенту. Раз они предоставляют конструктор, то должны и оказывать поддержку, а то заманили, написали - купите хостинг - получите конструктор с помощью которого можно создать сайт за 5 минут. А в итоге разбирайтесь сами с этим сами. Кроме того нет документации по конструктору, нет инструкции. Как работать то тогда?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Атол, пользоваться конструктором плохая идея, т.к. Вы навсегда привязываетесь к хостингу, который его предоставляет и если что-то с ним случится или просто сменят тарифы, Вы не сможете переехать в другое место, поэтому лучше используйте CMS, как писали выше WP или Joomla, которые будут работать на любом хостинге и по которым много обучающих материалов и фрилансеров, которые занедорого сделают Вам сайт.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904
Атол, пользоваться конструктором плохая идея, т.к. Вы навсегда привязываетесь к хостингу, который его предоставляет и если что-то с ним случится или просто сменят тарифы, Вы не сможете переехать в другое место, поэтому лучше используйте CMS, как писали выше WP или Joomla, которые будут работать на любом хостинге и по которым много обучающих материалов и фрилансеров, которые занедорого сделают Вам сайт.
__________________
но дело в том что я самостоятельно не могу создать шаблон сайта))
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
но дело в том что я самостоятельно не могу создать шаблон сайта))
Бесплатных шаблонов под популярные CMS(WP,Joomla) огромное количество и установить их вряд ли сложнее, чем разобраться с конструктором, да и помогут Вам на форумах намного больше людей в случаях проблем, так как очень многие их используют(а сколько людей используют конструктор ukrnames Вы уже видели)
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
шаблоны куча, конструкторов нет.
Вы если не в теме, то лучше не пишите. А то вводите людей в заблуждение. Или посты лишь бы набить?

там есть шаблоны и конструкторы?
Artreester - что то типа конструктора на котором без знаний html вы сможете сделать уникальный шаблон под популярную CMS. Зайдите на artisteer-rus.com почитайте. Если денег нет платить, то думаю догадаетесь где поискать крякнутую версию. Шаблон сделанный в Artreester заливаете на выбранную CMS и там уже наполняете статьями, если нужно расширить функционал ставите необходимые плагины. При выборе CMS советую смотреть в сторону WP и Joomla.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,848
Реакции
1,099
Поинты
6.904
Artreester - что то типа конструктора на котором без знаний html вы сможете сделать уникальный шаблон под популярную CMS. Зайдите на artisteer-rus.com почитайте. Если денег нет платить, то думаю догадаетесь где поискать крякнутую версию. Шаблон сделанный в Artreester заливаете на выбранную CMS и там уже наполняете статьями, если нужно расширить функционал ставите необходимые плагины. При выборе CMS советую смотреть в сторону WP и Joomla.
ну так он платный получается)??? _http://artisteer-rus.com/informacija/kupit-artisteer.html
 
Сверху Снизу