• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин: при цене на нефть в $50 госбюджет ежегодно будет терять $180 млрд

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Потери госбюджета России от падения цен на нефть до $50 за баррель составят $180 млрд ежегодно, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление директора департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина России Максима Орешкина.

«Цены на нефть с уровня $110 за баррель опустились сейчас где-то примерно до $50 за баррель. Так, вот это 60-долларовое снижение цен на нефть оказывает негативное влияние на объемы российского экспорта в $180 млрд в год», — сказал он в ходе «круглого стола» в Совете Федерации.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/20/n_6944285.shtml
 
Сверху Снизу