• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США заявили о возможных новых санкциях против РФ.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
США и их союзники рассматривают возможность введения новых санкций против России и считают поведение РФ неприемлемым для международного сообщества, заявил госсекретарь США Джон Керри.

"США не собираются играть в эту игру (прислушиваться к России), вместе с союзниками мы рассматриваем возможность введения дополнительных санкций. Поведение России абсолютно не соответствует принципам международного сообщества", - сказал Керри в Лондоне, комментируя политику России в отношении урегулирования на Украине.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля прошлого года ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Под запрет попали говядина, свинина, птица, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция и ряд других продуктов.

Бизнес Австрии опасается негативного влияния санкций на прибыль >>

Москва неоднократно заявляла, что абсолютно не причастна к событиям на юго-востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечали, что все обвинения в ее адрес о якобы вмешательстве в украинский кризис бездоказательны. Введенные Западом ограничительные меры Москва называла незаконными, безосновательными и бесперспективными.

Ранее депутат парламента Германии Филипп Лерхенфельд заявил о том, что санкции против Российской Федерации будут постепенно сокращены, если минские договоренности по Украине будут выполняться всеми сторонами.

Улюкаев: Минские договоренности будут способствовать снятию санкций с РФ >>

По словам Лерхенфельда, ужесточение санкционного пакета против России связано с давлением, которое оказывается на участников минских договоренностей с тем, чтобы как можно быстрее урегулировать конфликт на Украине. "Я считаю, мы должны быть уверены в том, что мы будем серьезно выполнять договоренности, достигнутые в Минске", - заявил депутат.

источник
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Походу обиделись, что с Европой без них в Минске договаривались :biggrin2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,014
Реакции
15,977
Поинты
42.470
Самые крупные санкции уже действуют и поэтому сша пыжится изо всех сил какие бы еще внедрить санкции против России,которые по сути уже будут мало влиять на экономику России:biggrin2:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
На самом деле, самые тяжелые санкции против России это цены на энергоресурсы, все остальные потуги вообще ни о чем и будут бить больше по странам их принявшим, т.к. все эти запреты на поставку оборудования и прочее будут только подстегивать внутреннее производство, импортозамещение и поиск альтернативных поставщиков. Если кто помнит, то до падения цен на нефть эти санкции вообще ни как не влиляли на экономику России, а промпроизводство даже наращивало обороты. Я уже и не говорю про запрет нашим чинушам ездить в Европу и США, я думаю эти санкции вообще поддерживает 99% населения страны (все кроме самих чинуш):)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Я уже и не говорю про запрет нашим чинушам ездить в Европу и США, я думаю эти санкции вообще поддерживает 99% населения страны (все кроме самих чинуш)
Действительно, это самые правильные санкции :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу