• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DayBetClub.ru - daybetclub.ru

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
СПОРТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
Инвестиции в ставки на спорт – новый вид капиталовложения, который с каждым годом активно развивается. Для большинства игроков букмекерских контор, ставки на спорт уже давно являются возможностью получения дополнительного дохода, не просто развлечением. Поэтому инвестиции в ставки на спорт, можно смело отнести одним из направлений инвестирования средств.

ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА
До 3% за игровой день. Начисление процентов происходит по текущему балансу (реинвестирование)


ПРЕИМУЩЕСТВА
Минимальный ввод: 20 USD
Отсутствие заморозки баланса
Минимальный вывод: 0.50 USD
Срок инвестирования: Бессрочно
Отчёты за каждый игровой день
Реинвестирование: Ежедневно

ПРИНИМАЕМ
PerfectMoney
QiwiWallet
YandexMoney

ЕЖЕДНЕВНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ
http://daybetclub.ru/live.html

МОНИТОРИНГИ СТАВОК
http://daybetclub.ru/sport.html

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ DAYBETCLUB
Наша команда капперов нацелена на получение уверенной прибыли для всех инвесторов при минимальных рисках. Мы имеем собственные стратегии и делаем ставки только на виды спорта, на котором капперы специализируются и показывают наилучшие результаты. Благодаря такому подходу, существенно снижаются риски для инвесторов и достигается стабильная прибыль.


ОПЫТНЫМ ИНВЕСТОРАМ
Предоставление одного из личных счетов каппера, для самостоятельного мониторинга ставок. При балансе более 2000$ инвестор получает данные (логин, пароль) для прямого доступа одного из счета.

АКТИВНЫМ ПАРТНЕРАМ
Партнёрское вознаграждение 7% от пополнение баланса + 10% от каждого начисление процентов. Каждый привлечённый клиент при размещении средств, будет приносить пассивный доход.

ДЕПОЗИТ
 
Последнее редактирование модератором:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Где-то я это сайт недавно видел. Один в один по дизу. К сожалению даже не вспомню как до этого назывался проект т.к. памяти на шлаки совсем нет и скрины не сохраняю.
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Где-то я это сайт недавно видел. Один в один по дизу. К сожалению даже не вспомню как до этого назывался проект т.к. памяти на шлаки совсем нет и скрины не сохраняю.
Было,но тоже не вспомню...

Да здесь,похоже "клоунада" уже вторую неделю "прёт"....
investoday.ru/index.php?showtopic=115478
 
Последнее редактирование:

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
произведены начисление инвесторам +2.4%

 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы понимать сколько "от"?
допустим - за сегодня по итогам игрового дня мы получили прибыль всего +0,20% на следующий день по итогам сессии была получена прибыль +2.4% то эти 2 дня суммируем и начисляем +2.6%
 

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен вам независимый мониторинг ставок?
Проголосуйте, для нас важно ваше мнение
http://daybetclub.ru/sport.html

добавлено через 1 минуту
тик - так, у вас с головой все в порядке?
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, у вас с головой все в порядке?
не рассказывай мне тут сказки и не включай дурочка! ты слишком плохо шифруешься.. а вернее вообще никак! по тем же скринам и манере написания,тебя вычислит даже школьник..
 

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тик - так, вы можете внятно пояснить в чем дело и что за оскорбле́ние в наш адрес
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Все объяснения в твоей предыдущей теме, где твой мульт голдвикинг, забанили за долги!
думаю забанят и в этой, ради справедливости..
почему сразу на этом форуме тему не открыл? а на сторонних какое то время деньги безуспешно выпрашивал? потому что прекрасно понимал, что тебя тут вычислить не составит никакого труда!

короче, где мои деньги,зина?? :mad:
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тик - так, вы в порядке? С головой у вас все нормально?

Вообще то понятно откуда ноги растут, постер-рекламщик. Не купили у вас рекламу, решили нагадить?

добавлено через 1 минуту
daybetclub, Так вы тут админ? Ну тогда это все меняет. Привет админ!
Принимаю участие, партнер, каппер. Нас трое в команде.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Нас трое в команде.
значит очередной скам и новый мульт :dirol:
а это в принципе можно было и не выкладывать. Думаю надо в ЯД и Киви сразу написать по поводу вашей деятельности :i-yes:
Последствия будут плачевны - депить сюда соотв очень не осмотрительно
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
совпадение? не думаю...

Отрывок последних ставок со счета инвестора
произведены начисление инвесторам +2.4%


Вообще то понятно откуда ноги растут, постер-рекламщик. Не купили у вас рекламу, решили нагадить?
какая нaхeр реклама?? мне её кто предлагал?? да и вообще я с 11-го года тут ни одного проекта ещё за бабки не пропиарил, и не собираюсь..
Принимаю участие, партнер, каппер. Нас трое в команде.
нет никаких троих.. в одного любимого по форумам деньги вымогаешь и попутно дурачка включаешь: "тик-так у вас с головой всё хорошо?" да всё отлично у меня с головой, а вот с твоей совестью не очень как я посмотрю! впёрся на ммгп под очередным мультом и думал,что я его не узнаю.. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

daybetclub

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне привели аргумент скриншотов? вы в своем уме?
разве только 2 человека в этой конторе ставят?

могу дать ссылки в соцсетях где вам покажу похожие скриншты и их тысячи

у вас точно что то с головой не порядок
 
Сверху Снизу