• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Газпром» собрался закупать сжиженный газ в Алжире

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000

Компания "Газпром" рассматривает возможность покупки сжиженного газа из Алжира. Согласно заявлению пресс-службы организации, данный вопрос обсуждался еще 19 февраля во время встречи главы концерна Миллера с алжирскими представителями. Со стороны Алжира буди присутствовали советник министра энергетики Али Хашед и генеральный директор государственной компании Алжира Sonatrach Саид Сахнун.

Во время встречи обсуждался нынешнее состояние сотрудничества в сфере голубого топлива и возможные перспективные направления расширения отношений. Также речь шла о совместной разработке месторождения углеводородов, находящегося на территории Алжира.

На нынешнее время российская и алжирская сторона реализуют проект под названием Эль-Рассел также на территории Алжира. Части компаний соответственно составляют 49 и 51 процент. Также в заявлении пресс-службы говорится, что сотрудничество началось еще в 2010 году и с тех пор проведен большой объем работ, касающихся разработки и разведки месторождений топлива. В рамки этого вошло создание шести разведывательных скважину, что в результате показало наличие производительных залежей углеводородов.

Территория разработки, лицензированная для проекта расположена на 500 километров южнее столицы страны. Здесь расположен бассейн Беркин и находится на 150 километров от крупного центра нефтедобычи, где расположен город Хасси-Месауд.
 
Сверху Снизу