• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex trend от basvalerij [ Выплата ]

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте,я являюсь клиентом компании Forex trend .
мой ЕБС 665220
Мой логин в системе-basvalerij
мой аккаунт прошел идентификацию в компании Forex trend.

моя претензия к компании Forex trend состоит в том ,что она не выполняет мои заявки на вывод в сумме 1629 долларов,созданные в платежной системе ECommPay.
причем после отмены заявок в печально известную дату 08.02.2015 мои все девять заявок на вывод в личном кабинете повисли почему -то от 31.01.2015
НА все вопросы служба поддержки компании по этому поводу компания никак не реагирует
Требую компанию Forex trend обработать все мои заявки на вывод и выполнить свои обязательства передо мною,выплатить заказанные средства
видео из личного кабинета выложу позже



номера моих заявок ,поданных в системе eccompay

1298208
1298450
1298703
1298972
1299165
1346666
1346743
1346781
1346805, все заявки в личном кабинете стоят от 31.01.2015 !!!! хотя,создавал я их,естественно,08.02 и 09.02.2015...как такое может быть??
кто знает,подскажите,вообще,такие номера заявок ,вообще, существуют в природе...,ТЬФУ ,системе FT?

 
Последнее редактирование модератором:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот подкупает такое отношение компании FT к своим клиентам.
Перечитал все претензии,везде полное молчание и игнор от FT,ни ответа,ни привета.
Ау,представитель Форекс тренд,где вы! Хотя,о чем это я. Думаю,многие на этой ветке будут рады и такому деловитому молчанию,лишь бы оно не было связано как - то с пакованием чемоданов -(((((
 
  • Like
Реакции: tut

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
В ,принципе,для меня уже все понятно было про ФТ уже месяц назад. Но вот сегодня своими глазами увидел ссылку с офф.форума с комментариями админа ФТ насчет *жалобщиков*. Компания объявила,что эти *предатели* получат выплаты в последнюю очередь!!! Браво! Как говаривал Миша Резник про ммсис-точка невозврата пройдена....теперь это же можно сказать и про ФТ!!!
И это озвучивает *брокер с европейской лизензией* или совок колхозный?? Понятно,что реальная компания такое бы никогда бы не решилась озвучить,просто из за опасения проблем со всякими лицензиями. Таких заявлений не могла себе позволить даже банальная пирамида ммсис.
Но что похоже с ммсис у ФТ так это -никто уже не будет сотрудничать с такой компанией,даже если она выплывет....а ,именно,ну кто бы из клиентов опять понес бы в ммсис средства,после того ,как они глумились с верификацией(по нескольку раз)? Так и с ФТ -кто будет инвестировать в ФТ после такого шантажа и угроз в сторону своих же клиентов?
Никто ,конечно!
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
сообщаю,что я получил 5 выплат по 200 долл. через ЭККОМПЭЙ от форекс тренда .Номера заявок-1298208 от 11.03.15 ,1298450 от 12.03.15 ,1298703 от 13.03.15, 1298972 от 20.03.15 ,1299165 от 23.03.15. Остались невыплаченными 3 заявки по 200.
Я предполагаю,что такая "щедрость " от ФТ объясняется,тем,что я еще 2 февраля,когда они отменили регламент ,подал заявление на чарджбэк в сбербанк. Видимо от сбера в ФТ поступил какой то запрос и они решили по моему вопросу "показать " выплаты для каких то своих целей. Хотя ,возможно,я ошибаюсь . Вот же,грозили жалобщикам,а выплаты произвели.-)))). .НА форуме после 24.03 по выплатам полная тишина ,понятно ,что мне очень сильно повезло получить хоть что то.
Вот изакончилась эра супер пупермега брокеров. можно сделать вывод-и ммсис,и ФТПФ-БЫЛИ низкопроцентными премиум HYIPами высокого уровня/ кто к ним так относился,тот и выиграл. Думаю,сейчас все извлекли уроки и будут так же относиться к " оставшимся в живым".
Понятно,какое отношение сейчас будет к "конторам" из Украины. При всем моем уважении к этой стране ,не получилось у них высоко и красиво нести знамя Форекс-индустрии,а так старались-)))))
Всем профита!!!
 
  • Like
Реакции: KPI
Сверху Снизу