• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт First:2 (TenkoFX)

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
ПАММ-счёт First:2 (TenkoFX)
Дата создания ПАММ-счета: 28.10.2013
Валюта ПАММ-счета: USD;
Оферта ПАММ-счета:
Сумма/Инвестору/Управу
0 /50 /45
1000 /55 /40.5
10000 /60 /36
100000 /70 /27
Ролловер - раз в 3 дня
Минимальная сумма пополнения - 10 USD;
Описание стратегии, которая используется на ПАММ-счете:
Торговля идет ручная. Правила расписаны, но я постоянно адаптирую их под рынок. Не всегда бывает идеально, но это торговля и гарантировать прибыль не могу. Торгую на любых парах, потому что смотрю только на техническую картину. Риск ставлю максимум 10% на торговый день. В большинстве сделок выставляю стоп-лосс по рынку. Если риск больше чем надо, то уменьшаю объем позиции.

Связь с управляющим: Форум TenkoFX;
Информация о ликвидированных ПАММ-счетах:отсутствует.
Информация об управляющем:
У меня собственная стратегия. Я торгую так, как показывают мои правила. Я не знаю, будет ли доход в будущем такой же положительный, но знаю, что если буду проявлять эмоции в минусовые дни, то ни о какой стабильности не может быть и речи. ПРошу не беспокоить меня по краткосрочным показателям. Я рассчитываю на долгосрочных инвесторов.

Для тех, кто хочет личной встречи или обсуждения инвестиций в привате. Я заинтересован, но не на данный момент. У меня достаточно инвесторов, которые зарекомендовали себя и данный торговый счет это один из первых публичных ПАММов. Мне нравится то, что сейчас происходит. Инвестиций в целом на этом счете не много, но для меня комфортно.

Немного о себе: Меня зовут Егор. Занимаюсь торговлей примерно 5-ть лет. Для меня это основной заработок. Живу в России.
Посмотреть статистику счета и инвестировать в ПАММ-счёт First:2 (TenkoFX)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А для чего создавать ещё одну ветку с этим паммом и называть FIRST 2? Или я что-то не допонял?

первой ветки в поиске не нашел, потому открыл новую
а 2 - номер счета. Т.е. на самом деле счет второй :)
кстати опечатался, РО не раз в 3 дня, а раз в 3 часа.. потом поправлю...
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 
Сверху Снизу