• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки начинают работать с Bitcoin

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Немецкая биржа Bitcoin.de заявила о начале сотрудничества с инновационной отечественной кредитной организацией Fidor. В банке отметили, что это первая площадка, которая позволяет проводить торги в криптовалюте, и полноценно присоединилась к банковской системе.

Представители Bitcoin.de сообщали о том, что такие действия позволят существенно ускорить процесс конвертации виртуальной валюты. Теперь, конвертация биткойна в евро будет занимать не более 5 секунд. Для проведения обмена валюты необходимым условиям является наличие банковского счета в банке Fidor для обоих участников.

Помимо скорости конвертации валюты, это сотрудничество, будет залогом выхода на новый уровень безопасности. Все средства покупателей, которые совершают операции на крипто-бирже Bitcoin.de, будут размещаться на счетах немецкого банка Fidor. Тогда как раньше клиенты бирж были вынуждены хранить свои средства на торговой платформе, которые в случае потери, практически невозможно вернуть.

Немецкие счета отличаются высокой надежностью и страхованием на €10 тысяч.

Bitcoin.de - это торговая платформа, которая предоставляет возможность пользователям совершать сделки без посредничества других компаний.
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, а это может сильно повлиять на курс Биткоина?
Не получится так, что эти изменения сделают курс Биткоина в разы ниже например?
 

dreamer41

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, наоборот вырастет
 
Сверху Снизу