• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство России распределило 46,6 млрд руб на развитие АПК

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Из этих средств 79 регионам распределено 9,432 миллиарда рублей на субсидии на софинансирование расходов, связанных с поддержкой растениеводства, а также 77 регионам на развитие животноводства в размере 32,628 миллиарда рублей.



МОСКВА, 25 фев — РИА Новости/Прайм. Правительство РФ распределило 46,634 миллиарда рублей субсидий на поддержку агропромышленного комплекса (АПК), соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Средства распределяются… на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах", — говорится в пояснительной записке к распоряжению.


В частности, 79 регионам распределено 9,432 миллиарда рублей на субсидии на софинансирование расходов, связанных с поддержкой растениеводства, а также 77 регионам на развитие животноводства в размере 32,628 миллиарда рублей, в том числе нераспределенный резерв в размере 9,49 миллиарда рублей направлен на наиболее приоритетные направления агропромышленного комплекса в 2015 году.


Кроме того, 38 регионам направлено 4,574 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства.


Источник
 
Сверху Снизу