• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Победа" в Крым летать не будет

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762


Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Лоукостер "Победа" (100-процентная "дочка" "Аэрофлота") не будет летать в весенне-летнем расписании в Крым, сообщил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев журналистам в кулуарах коллегии Минтранса.

"Нет, в Крым летать не будет", - ответил он на вопрос, будет ли "Победа" осуществлять такие рейсы в весенне-летнем расписании.

"В Крым будет летать "Аэрофлот", - пояснил глава авиаперевозчика.

В настоящее время лоукостер продает билеты на рейсы в Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень и Уфу. В Москве "Победа" базируется в аэропорту "Внуково". Ранее компания отказалась от планов осуществлять вылеты из аэропорта "Домодедово".

Лоукостер "Победа" стал своеобразным аналогом прекратившей полеты бюджетной авиакомпании "Добролет", которая выполнила первый рейс 10 июня 2014 года и около месяца летала только в крымский Симферополь, запустив затем и другие направления рейсов.

Евросоюз 30 июля включил бюджетного авиаперевозчика в санкционный список, и ряд европейских контрагентов аннулировали действие договоров лизинга, техобслуживания, страхования лайнеров и предоставления аэронавигационной информации. В связи с этим "Добролет" в начале августа сообщил о приостановке полетов.

В середине сентября 2014 года "Аэрофлот" вместо "Добролета" зарегистрировал новое ООО "Бюджетный перевозчик". Позже стало известно, что новый лоукостер будет выполнять полеты под брендом "Победа".



Источник: http://www.interfax.ru/russia/426333
 
Сверху Снизу