Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
неудивительно, что кидок )))
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
03.03.2015
Всех с очередным прекрасным профитом!!! 2 марта начислено 5.3% сегодня 6 %. Сегодня по непонятным причинам, заблокировали наше официальное сообщество вконтакте, без паники, ведем диалог для разблокировки.
В крайнем случае, создадим новое сообщество.
ЛК для участников 2014 года почти готовы, проводим тест кабинетов.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Аплайну пришла тестовая выплата, в ожидании чуть более 2х суток. Скриншот можно увидеть у нас в группе, ссылка на группу у меня на сайте.

Днем я поставил на вывод реферальные и начисления, как придут - выложу здесь выписку из перфекта.
 
Последнее редактирование:

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Честно говоря удивился, когда статус заявки изменилось на Выполнено. Заглянул в кошелек QIWI, действительно пришли. В итоге, ожидал чуть более 2-х суток:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Спам бьет ключом изо всех дыр :) Посмотрим что получится и будет ли вообще профит

добавлено через 1 минуту
Ссори, заморозки нет - значит профит уже есть, но во второй раз редко хорошая работа получается
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Честно говоря удивился, когда статус заявки изменилось на Выполнено. Заглянул в кошелек QIWI, действительно пришли. В итоге, ожидал чуть более 2-х суток:

Так было и раньше. Здесь не идет расчет на форумных инвесторов, где если заявка чуть более 3 часов в ожидании, начинается паника.
Здесь все размеренно)
 

cactyz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Заходил на сайт, добавился контакт скайп zver.obmen Обмен проекта...
это че?)
 

Вложения

  • 2015-03-04 04-27-08 Скриншот экрана.png
    2015-03-04 04-27-08 Скриншот экрана.png
    67.6 KB · Просмотры: 192

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

cactyz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
А что на что меняют?)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Murad Ali,
Картинки с БВ часто не отображаются.
Делайте свои скрины.
Мне реально было интересно, что именно Вас обрадовало и...
Жаль, не вижу.
Что касается оценки и прогнозов, то все выше верно сказано:
В общем рестарт с предстартом рестарта довольно глупая идея я считаю.
Даже и добавить нечего.
Кстати, в прошлый самый первый запуск проекта, еще в феврале прошлого года, мой прогноз подтвердился.
2-3 месяца работы. Скрины имеются. То, что было потом, иначе, как комедией назвать нельзя было.

Проект реально работал, то есть нормально платил - примерно 2,5 месяца, ну максимум 3 - и то уже пошли задержки , все что было потом это уже были конвульсии.
Будет ли комедия или трагедия с конвульсиями сейчас - посмотрим. Пока что люди поминают проект "незлим тихим словом" , но матерным при этом.
Уже и анти зверские ролики появились.
Это все от довольных прежними стартами и рестартами?
Этих людей как то вовсе не радует, что кто то там "хорошо заработал" и положил их деньги в карман. Вместе с админами...
Этот "баблосбор" дал возможность заработать многим людям большие суммы денег, причем работал он достаточно долго)
думаю здесь пишут конкуренты, ведь очевидно что и на этот раз в + уйдут многие участники)
Блажен, кто верует?
Коля, вы в прошлом звере были? В плюс ушли?
Или сейчас решили урвать? Удачи пожелать, что ли?
Не хоца.
К слову. Я НЕ конкурент. Не куплена, не подкуплена и не черная пиарщица. И тем более не потерпевшая.
А то Вы тут новенький. Чего доброго, скажете так.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я был в первом замесе.Набрел на него на 3- ем месяце.Рисковать не стал.150 закинул и при 200 свои забрал. $50 выросли до 400 но вывести не успел.При тех % ,что давал проект с самого
начала, ставлю 5 из 5.В этот я зашел но пока вкладывать и рекламировать не спешу.

Ну а если еще и старые долги будет возвращать то я сниму перед львицей шляпу. А так принцип работы прост.Если заскочил в скоростной состав то не жди кондуктора, а через несколько остановок соскакивай и жди другой скорый.
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
RUMBA08, так ток стартанул, еще нет оборотов, пробовать на вывод нужно через 2 мес., а потом уж и скрины и все прочее....
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Новости с сайта:
Группу похоже нам не разблокируют, поэтому завтра будем создавать новую. Следите за новостной колонкой, ссылка будет здесь. В остальном все замечательно, поток инвесторов большой, капперы каждый день нас радуют. На днях запустим раздел прогнозы, так же будет конкурс прогнозистов, победитель попадет в нашу команду капперов.

Кто-нибудь код подтверждения на телефон получал?
Смс многим не приходят. Достаточно написать зверям на почту [email protected] и попросить сменить sms-код на e-mail код.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...
Кстати, в прошлый самый первый запуск проекта, еще в феврале прошлого года, мой прогноз подтвердился.
2-3 месяца работы. Скрины имеются. То, что было потом, иначе, как комедией назвать нельзя было.


Будет ли комедия или трагедия с конвульсиями сейчас - посмотрим. Пока что люди поминают проект "незлим тихим словом" , но матерным при этом.
Уже и анти зверские ролики появились.
Это все от довольных прежними стартами и рестартами?
Этих людей как то вовсе не радует, что кто то там "хорошо заработал" и положил их деньги в карман. Вместе с админами...

Блажен, кто верует?
Коля, вы в прошлом звере были? В плюс ушли?
Или сейчас решили урвать? Удачи пожелать, что ли?
Не хоца.
К слову. Я НЕ конкурент. Не куплена, не подкуплена и не черная пиарщица. И тем более не потерпевшая.
А то Вы тут новенький. Чего доброго, скажете так.

Так много всего написано и вроде правильные слова, Только есть одно "но". Все знают, что в такие проекты "свои кровные" вкладывают на свой страх и с огромной степенью риска их потерять. И если Вы так сильно дрожите за них то в такие проекты вкладываться категорически вредно для собственной психики. Для новеньких и непонимающих там даже пункт в правилах есть, цитирую:
"3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом."
Ну, а если человек не знает, читать правила не хочет и закидывает деньги не понимая куда, то проще их подарить кому нибудь на улице так как всё равно он их потеряет :)
MBell, ничего личного, это ко всем относится, мне просто странно, когда кто-то критикует подобные проекты. Если человек в них неверит, то и обходи их стороной, если веришь, но передержал разгон депозита и попал, то это лично твои проблемы. Все подобные проэкты ждёт скам, всегда и без исключений!
Лично я закинул на пробу, думаю получится выйти в плюсе, но я чётко знаю, что если попаду, то это лично моя вина и кричать про то что они мошенники не стану, так как такие крики свидетельствуют только о глупости и недальновидности самого кричащего :_6:
Всем удачного профита.:_378::_378::_378:

добавлено через 5 минут
И ещё хотел поинтересоватся у тех кто вложился, если это не Ваш большой секрет, то высказывайте мысли - сколько дней/недель/месяцев Вы намерены разгонять свой вклад?
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу