• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гибридная мышь с cенсорной прокруткой! ☺☼

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Приветствую всех шопоголиков :)
:d-thumbup:
Сегодня хочу поделится впечатлениями от Компьютерной мыши - Logitech Zone Touch Mouse T400 Blue

Продавец
на данный момент цена 52$


Приобрёл данное чудо "нано технологий" после скоропостижной кончины моей верной "подруги", верой и правдой, служившей мне на протяжении 3 лет, мыши этой же фирмы Logitech M-345 , мышка цела и невредима, а вот "нано" приемник, уже ломается второй, поэтому решил попробовать что то новое, но в принципе "нано" приемник от новой мыши T 400, также работает и с этой мышкой, поэтому теперь у меня есть целых 2 рабочих мыши :)

Информация:
Windows® 8, Windows® RT или Windows® 7
USB-порт
Гарантия 3 года
Комплект поставки:
Мышь
Приемник Logitech Unifying
2 батарейки AA (установлены) - Duracell!!!
Документация для пользователя

Размеры мыши (длина х ширина х толщина):
61 мм x 105 мм x 30 мм
Вес мыши (вместе с батареей): 110 г
Размеры приемника (длина х ширина х толщина):
14,4 мм x 18,7 мм x 6,1 мм
Вес приемника: 1,8 г
Технология датчика:
Технология лазерного отслеживания или усовершенствованная технология оптического отслеживания
Разрешение датчика: 1000
Срок службы батареи Срок службы батареи: 18 месяцев*
Дальность действия беспроводной связи: Около 10 м*
Технология беспроводной связи: Технология беспроводной связи Advanced 2.4 GHz (с поддержкой приемника Unifying)
Интерфейс: USB
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 7, Windows 8, Windows RT
Гарантия 3 года.

Пользуюсь третий день, полет нормальный, впечатления только положительные:d-thumbup::
•Интересный дизайн;
•Хорошо лежит в руке;
•Имеет достаточно тяжелый вес;
•Сенсорный датчик чувствительный, особых нареканий на работу нету, распознает все жесты на твердую пятерку;
•Прорезиненные рифлёные бока мыши, матовый пластмассовый корпус; •Большой выбор цветовой гаммы;
•Неплохой софт, полностью настраиваемый под Вас, хочу отметить классную функцию, аналог WIN+TAB в Windows, но немного удобнее :)



•Также вместо нажатия на колесико средней клавиши обычной мыши теперь достаточно нажать на верхнюю часть сенсорной панели.

•Под крышкой мыши находится отсек для двух Батареек типа АА, хотя для работы мыши достаточно и одного зарядного элемента, вторая батарейка увеличивает срок работы, а также служит утяжелителем мыши, нужен меньший вес, вытягиваете 1 батарею.


Теперь о минусах:
•Индикатор заряда батареи находится внизу мыши, хотя и заявлено что мышь работает от источника питания до 18 месяцев, в определенный момент может случится беда :)

•Крепление крышки не надежно, открывается очень легко, подозреваю что со временем может начать открываться во время работы.
Датчик, так как это уже третий мой датчик, то подозреваю что он повторит судьбу своих предшественников, а цена его не много не мало 15$ на офф сайте Logitech. Пора бы уже начать Logitech "коннектить" устройства через Bluetooth модуль, как Microsoft.
•Если у Вас большая ладонь и длинные пальцы, то пользоваться этой Мышью Вам будет неудобно, так как корпус мыши по высоте низкий, а длина не большая.


Покупкой доволен на все 100%, надеюсь на долгую службу.
Совершил данный апгрейд благодаря форуму MMGP.COM, а в частности разделу о псевдо инвестициях, а также выигрышу конкурса MMGP-Видеогид!

Всем Добра, и с Наступлением Весны, осталось чуть-чуть!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу