• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS

Vlad23

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Тинькофф Банк обновил мобильный банк для смартфонов, работающих на платформе iOS. Об этом кредитная организация объявила в четверг.

Как пояснили в банке, мобильное приложение для iOS версии 3.0 отличается, во-первых, улучшенным пользовательским дизайном и интерфейсом; добавлена адаптация графики для iPhone 6 и iPhone 6+. Добавлена опция поиска по всему приложению. Также появилась возможность видеть все продукты: карты, вклады, кредиты наличными, накопительные счета, цели и сохраненные карты других банков.

Операции по счетам собраны в ленту «События», есть возможность фильтровать операции по дате, счету или названию, также представлена статистика расходов пользователя. Кроме того, можно связывать контакты из адресной книги с избранными платежами для быстрого поиска и удобства сортировки.

В приложении доступны оперативная блокировка карты, перевыпуск или оформление дополнительной карты в разделе «Счета». Действуют услуги автоплатежа за сотовую связь, перевода денег внутри Тинькофф Банка и в другие банки РФ (в том числе с карты другого банка на карту другого банка); помимо этого, приложение позволяет осуществлять денежные переводы через Почту России и в бюджетные организации РФ.

Имеется встроенный конвертер валют для перевода средств между собственными счетами пользователя в разных валютах.

Создан раздел «Безопасность», в котором есть опция изменения лимитов, подключения push-уведомлений для кодов подтверждения и входа по Touch ID вместо кода доступа.

Также реализована возможность управления баллами или милями по программам лояльности, по каждой операции отображаются начисленные cash back, мили и бонусы.

Скачать бесплатное мобильное приложение Тинькофф Банка можно в App Store.
Ранее банк объявил о запуске нового интернет-банка и мобильного банка для Android.
 
Сверху Снизу