• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 2

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что? Это ветка убила у всех страсть к платным опросам? Ну так займитесь ими в реальной жизне))) Социологи получают от 400$ и выше)))
(не госсударственные естественно). Эх, но все помешены на халяве в интернете). Сам такой, сам всё понимаю)
Это не халява! Нужны бабки люди работать хотят, чтоб в кармане было, а работы нету, вот и лазят по нету, только вот без востребованных в нете профессий заработать можно тока свои вклодывая, увы больше шансов потерять.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Свяжись с администрацией. Спроси почему.
Кстати что за споны?

помню один назывался "важное мнение" один был не русский,письма администрации писал получал у всех один ответ мы в тестовом режиме деньги будут потом
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
помню один назывался "важное мнение" один был не русский,письма администрации писал получал у всех один ответ мы в тестовом режиме деньги будут потом
Ясно
1 С зарубежными спонами не связывайтесь, они выплачивают тока америкосам, может еврикам.Раньше люди крутились на опросах и обналичивали через некоторые американски фирмочки. теперь те фирмы прикрыли. Мне в нете попалось письмо, якобы фирмач занимавшийся этим дает признательные показания. (Я это так понял.)
2 Я получал деньги тока от опросы.ру и вопросник.ру, Но на сколько то серьёзный заработок расчитывать не приходится.
 

gosupro123

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем как я понил от опросов ничего не заработаешь....
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообщем как я понил от опросов ничего не заработаешь....
Смотря что ты называеш "ничего". Меж делом через несколько месяцев (3-4)если очень улыбнется можно до 50$ собрать.
Ну а если интересует реальный заработок, то если у тебя имеется скажем баксов 10. Попробуй сначала на демо счете поиграть на бирже получится иди в реал.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
помню один назывался "важное мнение" один был не русский,письма администрации писал получал у всех один ответ мы в тестовом режиме деньги будут потом
В сети на сайт наткнулся, админ утверждает, что с этого спона, он получил выплату. Там минимум для вывода 10баксов, а скока заработал ты?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
В сети на сайт наткнулся, админ утверждает, что с этого спона, он получил выплату. Там минимум для вывода 10баксов, а скока заработал ты?

было около 10 опросов не получил не копейки написал гневное письмо и на этом опросы окончились,и вообще они платят не деньгами ,а чеками на которые можно сделать покупки в интернет -магазине
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
было около 10 опросов не получил не копейки написал гневное письмо и на этом опросы окончились,и вообще они платят не деньгами ,а чеками на которые можно сделать покупки в интернет -магазине
А после первого опроса в в свой акк заходил? там чо ваще акков нет?
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я пробовал, они действительно платят, но например минималку будешь набирать очееень долго... Потому что мне за пол года пришёл только 1 опрос... Я думаю это того не стоит...
Заведи штук 10 ящиков на разные имена...
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне уже так теперь и не пресылают...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера получил очередной опрос от важного мнения отвечать не стал послал еще одно письао в поддержку с вопросом где деньги за предыдущие опросы получил письмо мне сообщили что я не подхожу и извинялись за беспокойство
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю что это быстрый способ заработка.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не думаю что это быстрый способ заработка.
А ты хотел не имея профессии востребованной в инете, быстро заработать, тока щелкая мышкой?
Нетушки в нете просто так деньги не раздают. Хочеш зарабатывать, поучись полгодика играть на бирже, вложись если получаться будет.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
вчера получил очередной опрос от важного мнения отвечать не стал послал еще одно письао в поддержку с вопросом где деньги за предыдущие опросы получил письмо мне сообщили что я не подхожу и извинялись за беспокойство
Понимаеш в некоторых опросниках есть проверяющий персонал. Если в твоих ответах находят несоответствие, или подозревают, что нечестно играеш, то не платят, может и спон неплатящий, хоть я и видел в сети сайт, автор которого утверждал что бабло получил у этого спона.
 

BiBega

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, если кому то интересно попробовать себя в заработке на платных опросах, молости прошу к себе . Могу предложить каталог компаний оплачивающих за заполнение анкет-опросов состоящий из более чем 700 адресов реальных компаний. Большое колличество этих компаний работают с жителями всех стран мира.
 

angel_666

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера получил очередной опрос от важного мнения отвечать не стал послал еще одно письао в поддержку с вопросом где деньги за предыдущие опросы получил письмо мне сообщили что я не подхожу и извинялись за беспокойство
С "Важным мнением" лучше не связываться, толку от них чуть. Прежде чем воспользоваться деньгами, которые заработал, нужно их накопить не менее 10$. А потом их можно потратить только в интернет-магазинах, и то только тех, которые они предоставят в своем списке. На них не заработаешь
 
Сверху Снизу