• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 5

eris7

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

У меня такая же ситуация как у многих, пробовала регистрироваться на разных платных опросниках, в лучшем случае платят за самый первый опрос (при регистрации) и все, больше никаких опросов не присылают. Видно мой демографический профиль их не привлекает :)
 

Evgewa

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

ну если целый день этому уделять может и реально
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Сам не пробовал, скажу про близкого друга, он даже покупал разные списки этих контор-опросников, везде регился, но так ничего и не получил. Думаю если и реально на этом заработать то только жителям западных развитых стран, от куда собственно эти самые компании которые платят за опросы. Ну слышал что сейчас и у нас такие появились, но думаю что этих денег не хватит даже на оплату интернета.
 

west0293

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

платят хорошо, но опросы приходят крайне редко(((
 

rasul

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Нереально.Денег не дождетесь а вот спама будет сколько хочешь.У меня от двух почтовиков до сих пор приходят письма.В аккаунт зайти не могу чтобы адрес поменять а мусор уже как пол года идет на почту.
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Не думаю что на этом можно заработать достойные деньги, есть миллион более интересных способов :)
 

Oxana

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Отношусь к опросам как приятному времяпрепровождению с небольшой материальной поддержкой. Больших денег здесь нет и быть не может!
 

compnew

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Очень долго надо ждать опросы. Я зарегился на 5-ти или 6-ти опросниках, письма приходят примерно одно в неделю...
 

MakiZz

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

даже когда ссылки на опросы приходят, часто начинает писать что вы к нему не подходите, эт обидно((...
 

grotterlucky

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

заработала на них около 400 рублей)очень долго это все и муторно
 

dollarr

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

продам аккаунт в опроснике vagnoemnenie на балансе 160 руб
только для жителей России
я переехал-теперь мой ip не устривает
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Честно говоря, рассчитывать на это особо не стоит. Когда-то и я пыталась заработать на опросах, даже книжку купила о том, как это лучше сделать:) В книжке весьма ценным оказался список контор, которые занимаются опросами в интернет. На практике оказывается вот что:

1) в странах СНГ это пока еще не очень развито, то есть в России, например, есть пара контор, которые платят за опросы, и они реально платят, но опросы присылают очень редко. Я заработала за несколько месяцев рублей 100 и плюнула, даже деньги выводить не стала.
2) в США и других странах опросы популярны, при определенном упорстве и трудолюбии можно заработать хоть что-то. По крайней мере, на интернет и электричество хватит. И на хлеб тоже. Но их за редким исключением НЕ ИНТЕРЕСУЮТ потребители из СНГ. Поэтому и опросов вы не дождетесь.
3) Некоторые "эксперты" советуют обманным путем участвовать в забугорных опросах, используя нечестные методы. Забудьте об этом. Это нарушение закона, в общем-то, хотя "эксперты" Вам и не сказали. Думаю, лучше уж получить достойную профессию и работать от души, чем заниматься таким фуфлом.
4) конторы, которые сами нарушают закон, т.е опросы шлют - денег не платят. Без комментариев.
В общем, вывод - опросы - проект футуристический. Пока что пойдет, если очень нужны деньги заплатить за свет.
 

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Регистрировался на многих - ни одного опроса от них.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Не пробовал, но почему-то всегда думал, что заработать на опросах реально. Прочитав тему понял, что присылаются они редко, поэтому, видимо сложно заработать что-то:) Возможно, через несколько лет это занятие станет прибыльным.
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Как то пробовал заниматься этим, но ничего не вышло. Зарегистрировался на нескольких опросах, в итоге лишь один прислал 1 анкету. Считать опросы заработком глупо!
 

dollarr

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

считать это единственным заработком действительно не стоит.
этот опросники присылает довольно часто. не каждый день конечно, но как-то летом было 4 шт за месяц. потом месяц не было. сейчас в месяц раз приходят. как говориться с миру по нитке - голому одеться. на канары вряд ли хватит, но и лишними деньги не бывают. тем более, что терять? - пришел опрос хорошо, не пришел-есть время заниматься чем-то другим.
 

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

в год сто рублей :e-clap:
 

dollarr

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

в год сто рублей :e-clap:

если целый год пахать и получить 100 руб- прав однозначно.
в свое время зарегился на почтовике, пропиарил-набрал рефералов (не много) и бросил. полгода не заходил. недавно зашел - накапало 2 доллара.
не много, согласен. я не отказался-забрал.
 

otvetammailrunet

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

реальнее всего придумать свою идею для заработка и зарабатывать на ней.
 

12senter12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Пробовал я с одним опросом работать, ни чего не получлось.
 
Сверху Снизу