• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный видеокурс от компании WELTRADE - Страница 4

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Welltrade, снимайте еще подобные уроки. Очень интересно Вы это делаете. У Вас последующие видео рассчитаны на опытных трейдеров, новички, такие как я, с терминологией не сильно дружат

Это все не сразу дается, но в итоге все пригодиться. Тем более что у каждого свой темп....
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Изучайте терминологию, все равно потом вам это очень пригодиться!

Термины и определения это та база на которой будет строиться ваше сознание как трейдера. И торговая система конечно же... В любом случае стоит изучить.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Там целый архив видеозаписей, в крайнем случае можно посмотреть несколько раз.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Там целый архив видеозаписей, в крайнем случае можно посмотреть несколько раз.

Даже если посмотреть все записи из архива, то это будет лишь малая часть из всего что есть о форексе!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Даже если посмотреть все записи из архива, то это будет лишь малая часть из всего что есть о форексе!

Само собой , каждое из видео содержит в себе какую то базовую информацию, и если тебе эта тема близка, то дальше ее развивать нужно уже самостоятельно!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня вот интересует тема торговли по объемам! Есть что-то толковое на эту тему?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня вот интересует тема торговли по объемам! Есть что-то толковое на эту тему?

Есть масса торговых систем по объемам а так же различных индикаторов и советников. Вас что больше интересует?
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Для начала посоветуйте хороший индикатор объемов!
 

Shadow-xD

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, очень информативно
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока в тесте дает неплохие результаты, но рано делать окончательные выводы насчет успешности инструмента.

Главное слишком долго не тестируйте, а то как бы не готовился ко всему заранее подготовится не возможно!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Главное слишком долго не тестируйте, а то как бы не готовился ко всему заранее подготовится не возможно!

Поскольку восприятие реальных ситуаций совсем другое нежели тестирование на истории!!! Поэтому все познается на практике!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Главное слишком долго не тестируйте, а то как бы не готовился ко всему заранее подготовится не возможно!

Это конечно само собой, но я помимо этого еще рассматриваю несколько других индикаторов, поэтому нужно время для принятия правильного решения.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересна тема программирования, но думаю будет слишком сложно и долго. Стоит ли вообще начинать?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересна тема программирования, но думаю будет слишком сложно и долго. Стоит ли вообще начинать?

А это зависит от степени вашей заинтересованности в ней. Если вы в ней заинтересованы, то будете изучать ее несмотря на сложность и затратность по времени. Для начала наверное стоит решить зачем это вам?
 
Сверху Снизу