• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Losesinn.com - Losesinn

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Losesinn - инвестиционный проект с доходностью до 4% в месяц.
Принимает под проценты вклады в немецкой виртуальной валюте Lose (смотрим тему Klamm.de - немецкий банк кредитов KlammLose).Если у Вас имеется в наличии некоторое количество Lose, то стоит подумать о приумножении накоплений. LoseSinn даёт такую возможность.
Проект запущен в 2009 году. Пользователей немного - 1030 человек. Но это не говорит о том, что проект плохой. Конечно, для немецких пользователей есть проекты и лучше, но регистрация там доступна всего лишь трём, четырём странам. В LoseSinn ограничения отсутствуют.

Losesinn.com - регистрация (Важно,при переходе по ссылке проверяем,в адресной строке браузера должно быть werber=900,в противном случае все бонусы проходят мимо вас)

После клика по ссылке и перехода на сайт LoseSinn, в меню слева нажмите Anmeldung. Для регистрации на проекте заполните все пустые поля. Введите Ваше полное имя, Ваш почтовый ящик, идентификационный номер в klamm.de, пароль для операций (можно сгенерированный временный), придумайте и запишите пароль для последующей авторизации на LoseSinn и нажмите кнопку AGB bestätigen und anmelden.
После регистрации, для входа на сайт используйте форму входа, расположенную вверху справа. Введите Ваш ID в klamm.de и Ваш новый пароль, затем нажмите чёрный прямоугольник. Сайт довольно простой, не пестрящий яркой рекламой .
Меню
Это два блока меню, расположенных слева. Чтобы сделать вклад, нужно нажать Konto или ниже строчку с количеством Lose, но если Вы только зарегистрировались, у Вас там будет пусто.
Начисление процентов происходит ежесуточно в 00.часов (время немецкое),на скриншоте представленном ниже видно и рефбек от моего реферера, и ежесуточный процент, в моём случае равный 5 000 000 с небольшим Lose.Таким образом ничего не делая можно иметь неплохой дополнительный доход.
Всем моим партнёрам: рефбек 80%, всесторонняя помощь, список немецких САР для заработка Lose на автомате(инструкции, софт и т.п)
По вопросам обращаться ,либо в личку, либо :biz2:,кому как удобно.
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Losesinn - инвестиционный проект с доходностью до 4% в месяц+80% рефбек.

6 лет, а 1000 человек, что-то проект какой-то уж слишком быстро растущий :rolleyes:
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Losesinn - инвестиционный проект с доходностью до 4% в месяц+80% рефбек.

6 лет, а 1000 человек, что-то проект какой-то уж слишком быстро растущий :rolleyes:

"Для немецких пользователей есть проекты и лучше, но регистрация там доступна всего лишь трём, четырём странам. В LoseSinn ограничения отсутствуют."
Немцы не идут потому как есть лучше,остальные слыхом не слыхивали что есть немцы доступные для заработка, как и вы до сего дня.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
сколько лосе на балансе?
 
Сверху Снизу