• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения - Страница 5

Alexinvest68

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.mql5.com/ru/signals
Платные и бесплатные торговые сигналы с автоматическим исполнением на вашем счёте.

Тоже пользуюсь этим сервисом сигналов. Как говорится сигналы на любой вкус и цвет. Я и сам там разместил свой сигнал. Удобство этого сервиса в том, что нет привязки к определенному форекс-дилеру.:d-thumbup:
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите кто пользовался сигналами с mql5 если там я выберу сигнал и он по своему счету сделает скажем +15% к счету, означает ли это что и по моему счету тоже будет рост +15% ?
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Платные сигналы Bitgainer Signals отзыв. лохотрон. развод

Решил всё-таки написать отзыв об этих ребятах, по стилю общения, похоже ещё учатся в школе, суть в том, что довелось мне оформить подписку на платные сигналы, по началу говорили, что они год работают уже и дают отличные работающие сигналы, после подписки, спустя пару дней, стал обращать внимание, что такие же сигналы публикуются в бесплатных сообществах, причём раньше, чем на это платном чудо канале. На мой резонный запрос возврата денег, получил резкий отказ, в грубой форме.

О самих сигналах могу сказать лишь следующее, больше половины в минусах, в итоге подписка не только не окупилась, но и принесла финансовый и моральный ущерб никому не рекомендую подписываться и что-то платить этим аферистам.

Их каналы подписаны в Telegram, как Bitgainer Signals

P. S. Вообще хочу всех предостеречь от покупки каких либо сигналов, все они работают только на растущем рынке криптовалют, т. к. на таком рынке итак всё растёт, что-то быстрее, что-то медленнее
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика рисованная, и это в лучшем случае, т.е. ваши шансы где то 50/50.
А в худшем эти же сигналы будут просигналены специально, и их цель отнюдь не в вашу пользу.
 

tradernikalos

Новичок
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сервисов предоставляющих платные сигналы форекс. Кто пользовался? какие результаты? предлагаю разместить каталог организаций специлизируешихся на данных видах услуг!



С уважением, Григорий:cool:

добавлено через 7 минут
Извиняюсь, не тот раздел выбрал!, просьба модераторам поменять.
Привет! Я сам пробовал десятки платных телеграм-каналов с сигналами для Форекс, и, честно говоря, мои результаты были довольно разнообразными. В начале, как и многие, был полон оптимизма и ожидал мгновенной прибыли, но реальность оказалась немного сложнее.

Бывало, что сигналы сработали и принесли приличную прибыль, но, к сожалению, такие случаи были в меньшинстве. В большинстве случаев, сигналы оказывались либо неполноценно обоснованными, либо рынок реагировал совершенно иначе, чем было предсказано.

Я потратил не мало денег на эти сигналы, и могу сказать, что это не всегда окупается. Возможно, кто-то имеет больше удачи или терпения, но я пришел к выводу, что большинство платных сигналов - это слишком большая лотерея.

Что касается идеи создания каталога организаций, специализирующихся на предоставлении платных сигналов, я бы посоветовал быть очень осторожными. Прежде чем доверять свои деньги кому-либо, лучше всего проделать собственное исследование, оценить репутацию, прочитать отзывы и, если возможно, опробовать бесплатный период или демонстрационный режим.

Я был бы рад услышать мнения других пользователей и их опыт в этой сфере. Возможно, у кого-то были более успешные результаты, и они смогут поделиться ценными советами.

Удачи в торговле!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу