• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 4

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Здравствуйте) Вот и я решилась участвовать в конкурсе.



Меня зовут Елена и мне 39 лет.Больших достижений у меня нет,но маленькие цели вполне удачно достигаю.С каждым таким достижением созревают новые идеи,более глобальные,которые есть желание и ресурсы реализовывать.

Я всегда очень хотела иметь свой сайт,что и попробовала водворить в жизнь.Получилось.Он есть у меня в подписи,так что можете ознакомиться)

На форуме MMPG.RU зарегистрировалась в 2013 году.Было желание инвестировать,что бы немного увеличить доходы.Пробовала себя на хайпах. Быстро разочаровалась,так как прибыли были минимальные,хотя и потери незначительные.То есть прироста никакого. Благодаря форуму распознавала мошеннические проекты,поэтому сохранила те финансы,которые бы просто ушли в небытие))) Спасибо MMPG.RU за предоставленную информацию))))



На данном этапе есть идеи о создании еще одного сайта и возможности зарабатывать от его раскрутки.Так же есть желание мудро распоряжаться своими финансами и найти для себя еще один источник для удачного инвестирования.Пока задумываюсь о ДУ. Думаю, с помощью форума MMGP.COM мне удастся увеличивать капитал))))



Мой профиль в Facebook - Helena Ostryk https://www.facebook.com/helena.ostryk?fref=ts.

Страница ВКонтакте http://vk.com/id217382218

Спасибо всем))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Я,вообщем-то,три фотки загрузила))):i-yes:
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Молодцы девчонки!И красивые,и умные,и успешные в бизнесе.Желаю всем удачи в конкурсе,а победит,конечно,самая обаятельная и привлекательная!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Молодцы девчонки!И красивые,и умные,и успешные в бизнесе.Желаю всем удачи в конкурсе,а победит,конечно,самая обаятельная и привлекательная!

Победит самая успешная и самая упорная.А обаятельные и привлекательные получат поощрительные призы и очень "обаятельные" титулы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Не знаю как это получилось,что не видно.Я вижу,делала все по правилам.Может,еще попробовать?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=120950&stc=1&d=1425580611http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=120951&stc=1&d=1425580611http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=120952&stc=1&d=1425580611 А так видно? Очень грустно,я старалась)
 

Вложения

  • 306833_1192197387588073_914880039_n-1 копия.jpg
    306833_1192197387588073_914880039_n-1 копия.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 1,664
  • Helena копия.jpg
    Helena копия.jpg
    565.3 KB · Просмотры: 1,694
  • Xelena копия-1.jpg
    Xelena копия-1.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 1,579

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

helenao,так видно.Попросите модератора перенести фото в конкурсный пост.Я в прошлом году тоже только миниатюру смогла прикрепить,модератор исправил.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Здравствуйте, уважаемые «форумчанки и форумчанины»! Меня зовут Ольга. Вот наконец-то решилась написать свою историю и познакомиться с Вами поближе. Многие могут задать вопрос: «Почему наконец-то? Ведь конкурс только начался». Но мое «наконец-то» имеет более давнюю историю, нежели сам конкурс «Бизнес-леди MMGP».

Мое знакомство с форумом началось еще 5 лет назад, в далеком 2010м году.

Все началось с того, что у меня все время были проблемы на работе с одним подчиненным, который вечно задерживал сроки сдачи работы, хоть и выполнял ее качественно. Меня вечно вызывали «на ковер» к начальнику, разбирая данный вопрос. Я никак не могла понять, в чем проблема? Сослуживиц вроде как и на работе просиживает за компьютером по 10-12 часов (вместо положенных 8ми), но ничего не успевает. И при всем при этом очень увлеченно и одухотворенно пропадает в просторах интернета, ведет увлекательные и веселые переписки (судя по тому, как он улыбался, глядя в монитор). Поначалу я злилась, понимая, что из-за его халатности к работе страдаю я. Пыталась как-то настроить его на работу уговорами. Но тогда ведь я не понимала что все то время, пока остальные коротали скучные часы на работе, поглядывая на время и считая минуты до окончания рабочего дня, у моего сослуживца была абсолютно другая интересная и увлекательная жизнь. Когда все сотрудники чахли на глазах, он бежал к компьютеру как на крыльях. Мне стало интересно: что же его так заинтересовало «по ту сторону монитора».

Дождавшись удобного случая, мне удалось вывести коллегу на откровенный разговор и попытаться выяснить что к чему. Тогда он мне и рассказал о том, что существует масса заработка в интернете, который может служить огромным финансовым подспорьем. Больше всего из его рассказа меня привлекло то, что появилась возможность, даже при малых инвестициях, работать на себя а не на «дядю». Пришла я домой, обдумала наш разговор и пришла к выводу, что собственно я ничего не теряю и знания лишними не бывают, стоит попробовать а там как получится.

Каково же было удивление моего сотрудника, когда я на следующий день пришла на работу и попросила его помочь мне ступить на нелегкий путь к финансовой независимости. Я, его начальник, которая не раз делала ему выговоры, причиной которых служил онлайн-заработок. В последствии вспоминая эту ситуацию смеялись мы долго…..

Собственно, тогда и началось мое знакомство с MMGP. Сотрудник мне дал ссылку на этот форум и сказал: «Если действительно хочешь научиться и выбрать для себя оптимальный вид заработка ознакомься с этим форумом. Более объемной и разноплановой информации не найдешь ни на одном ресурсе».

Поскольку в то время мой коллега увлекался HYIP – индустрией, естественно мое знакомство с заработком началось именно с нее. После первых двух скамов проектов и потери 50$ мой пыл поубавился, но меня подбадривали пословицы «Под лежачий камень вода не течет» и «Отрицательный опыт – тоже опыт». Пришлось запастись терпением и начать активно изучать форум «Псевдо-инвестиций».

За эти 5 лет я не была зарегистрированным пользователем данного форума, но постоянно просматривала его в целях поиска новой информации и знакомством с мнением окружающих.
На данный момент я понимаю, что рулетки виде хайпов - это не для меня. Сейчас меня больше привлекает инвестирование в акции и ПАММ счета. Начала также знакомиться с рынком ценных бумаг и деривативов.

Лукавить не буду, за эти 5 лет неслыханных высот и заработков я не достигла. Но с уверенностью могу сказать, что MMGP мне помог стать более уверенной в себе. Сейчас мой заработок составляет порядка 200$ в месяц, а это не плохое финансовое подспорье. Сейчас я не так боюсь потерять основную работу, поскольку имею альтернативу. Руководство чувствует мою растущую уверенность и независимость. Поэтому теперь меня загнать в «рабство на работе» очень сложно. Я отстаиваю свою точку зрения, со многим не соглашаюсь, и не иду на поводу у работодателя. Иногда мне кажется, что отчасти за это меня и ценят.
Спасибо MMGP не только за ценные советы, а еще и за культурных и образованных пользователей, общение с которыми помогает отвлечься от повседневных проблем и серых будней.

P.S. Мой коллега, приведший меня на форум, давно уволился. Сейчас для него заработок в интернете – основной вид деятельности. Но мы до сих пор общаемся, делимся мнениями по поводу проектов. А на работу я сейчас иду как на праздник. Время для меня уже не тянется долго и бессмысленно как прежде. Теперь окружающие меня коллеги наблюдают картину, как я увлеченно переписываюсь и улыбаюсь в монитор……

Поздравляю всю прекрасную половину форума С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Желаю всем удачи, любви, счастья, новых свершений и побед!
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Aridel, рад, что Вы теперь полностью среди нас. Уверен Вы принесёте много пользы форумчанам - отличная история:thumbsup:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

А, то есть, вы у нас были этаким ежегодным поставщиком конкурсанток?
ну в прошлом году была toffifee, заняла место даже, которую моим чёто клоном признали:biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

За эти 5 лет я не была зарегистрированным пользователем данного форума, но постоянно просматривала его в целях поиска новой информации и знакомством с мнением окружающих.
Это Вы напрасно. Зачем скрывать такую красоту? Надо было регистрироваться сразу. Согласен с Ярослав Яценко, рассказ хорош:appl:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.
Не забываем лайкать, шарить, твитерить и плюсовать дабы увеличить свои шансы.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Потому что муж не правильно поймет, откуда взялось мое фото на всех сомнительных сайтах)).
Скажите мужу какой тут призовой фонд, он сам все ваши фотки выложит.:biggrin2:
Девчонки- вы все очень обаятельные и привлекательные, так что не стесняйтесь, выкладывайте свои фото, рассказы. Их обязательно оценит администрация, в обиде никто не останется. С наступающим вас праздником. Любви, любви, любви!
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

С этим конкурсом неизменно связаны самые теплые впечатления, так приятно, что нас, девочек, окутывают заботой и по достоинству оценивают наши достижения! Каждый год радуюсь успехам и свершениям прекрасных леди и намечаю новые цели!

Мой опыт внеофисного заработка начался лет восемь назад, тогда я училась в старших классах и попробовала удалённо работать переводчиком английского языка. В университете подрабатывала корректором немецкого языка, тоже удалённо, но чем я буду заниматься в жизни и кем работать, я еще не имела представления.

И только попав на форум, открыла множество возможностей и перспектив зарабатывать деньги при удобном для меня графике — а свободу решать, чем, когда и сколько времени заниматься я всегда ставила превыше всего.

Так, я открыла для себя сео и разработку сайтов и поняла, что мне это действительно интересно, начала вкладывать в ДУ и получать хорошую прибыль — первыми вкладами, не поверите, была моя губернаторская сильноповышенная стипендия. Вкладывая в памм, заинтересовалась форексом и начала торговать сама.

За прошедший год, полный не всегда приятных неожиданностей на рынке, я многое переосмыслила и пришла к выводу, что мне нужны более стабильные источники дохода, в результате сбавила обороты на форексе и делаю первые шаги на фондовом рынке — уже есть успехи, форум, как всегда, помогает мне в его изучении, отдельное спасибо некоторым опытным форумчанам за дельные советы по этому вопросу! Информация на форуме помогла мне определиться с выбором брокера и нужных акций, и оказалось, что это не так сложно, как принято считать.

Из достижений за этот год: я существенно развилась как специалист, продвинулась в разработке сайтов и занимаюсь многими интересными мне проектами, получила водительские права и наконец сделала бег и тренировки ежедневными!

Горжусь, что могу существенно помогать родителям и видеть их счастливые лица, приходя к ним в гости!

Я очень рада, что мне хватает времени на чтение книг на трех языках, на изучение заинтересовавшего меня направления философии, а средств — на путешествия и почти еженедельные посещения театра. Как видите, финансовая свобода открывают путь ко многим прекрасным вещам и впечатлениям!

Главным остается, что по многим возникающим у меня вопросам и направлениям деятельности я нахожу ответы на нашем любимом форуме, которому желаю процветания, как и его участникам!

Всем умницам бизнес-леди желаю найти ту нишу, в которой будет интересно и прибыльно развиваться! Пусть доходы множатся, а счастье и успех станут постоянными спутниками жизни!


 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Ох давненько я не писала ,чует мое сердечко,что ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!:i-yes:Очень скоро раскидаюсь с делами в оффе и снова активно вольюсь в жизнь MMGP.Планов громадье,много чего произошло с октября,так что и поделиться конечно есть чем.Ну а пока что поздравляю вас,мои золотые девочки, с наступающим нашим праздником и желаю, желаю,желаю всего самого,,самого, самого!!!:_7::_7::_7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу