moneybet - moneybet.net - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitkrivich

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
93
Реакции
109
Поинты
0.000
"Полная прозрачность и честность в нашей работе. Админ регулярно на основных форумах. Здесь никто не прячется! Мы планируем проработать год (до марта 2016 года). После этого берем паузу на всё лето 2016го и снова возвращаемся в строй к осени!"

А многие поверили, в том числе и я... И в результате где она - прозрачность и честность

Паузу решили взять немного пораньше :(
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Так пациент скорее жив или скорее мертв?
Без паники. Пациент находится в реанимации. В таких случаях обычно говорят "Положение стабильно тяжелое, но к операции были привлечены лучшие специалисты"
Как правило после таких заявлений тело отправляется в морг, на руки выдается некролог и приходит мужчина в черной одежде а в руках у него кадило
:rip3:
 
Последнее редактирование:

EbashBet

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
но судя по отзывам "висяк на долго".
По каким еще отзывам?

самого крупного обмена пм+пеер на Бетфеир
При чем здесь фаер?Вы меняли в обменниках,а заводили на фаер по карте.Что то ты вы не договариваете или отводите время для вывода с фаере всех средств
 

EbashBet

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем плохие новости. Пытаемся чето сделать, но судя по отзывам "висяк на долго".
После самого крупного обмена пм+пеер на Бетфеир в воскресенье было получено письмо. Пытаемся разобраться. Отписали. Пока причины не известны.. Ждем. На счету залочено 51312 долл. Пару соток которые были на счету - были выплачены в течении воскресенья. Сейчас в пендинге 1900 долл..




Без разрешения ситуации с Бетфеир проект не вытянуть.

Поясните что вам заблочили,счет?на вывод?ставки?
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Аха-ха! Чёткий кидок, браво, админ! :thumbsup:
Многие не понесли бы вклады под бонусы, если не тонкая психология админа,
смог втереться в доверие и хорошо заработать! А мы уши развесили...
Сочувствую всем, кто понёс сотню баксов и больше.
У меня итг: -71 здесь. :t-1doh: Вчера-сегодня должна вывести два депа почти до безубытка, но не успела. Печалька... :m-sad:
Одно успокаивает - играла на профит из другого проекта.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Мне вот интересно, что станет с теми хайпами которые здесь средства крутили) Как говорится сегодня ещё 2 скама)

Еще одна весьма интересная новость - админ одного из соседних Хайповских проектов написал сегодня нам о желании размещать депозиты с его проекта в нашем на более лояльных условиях чем для всех). Также сказал, что подтянет финансы с еще одного "его же" проекта. Был длительный разговор.. И с его одобрения мы запостили эту новость не называя имен проектов.. Первый депозит уже сделан) Так что теперь два проекта соседа висят также на нашей совести. Всем хорошего дня!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Аха-ха! Чёткий кидок, браво, админ!

OleXar, Не расстраивайтесь. Если вы делали деп через рефовода суперзаработков, то скорее всего вам все вернется до безубытка.

Еще одна весьма интересная новость - админ одного из соседних Хайповских проектов написал сегодня нам о желании размещать депозиты с его проекта в нашем на более лояльных условиях чем для всех). Также сказал, что подтянет финансы с еще одного "его же" проекта. Был длительный разговор.. И с его одобрения мы запостили эту новость не называя имен проектов.. Первый депозит уже сделан) Так что теперь два проекта соседа висят также на нашей совести

А вот если это правда, то вот какому товарищу конкретно не повезло и вот где админка попал так попал двумя ногами в маргарин :biggrin2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вот откуда все началось


не стоит так одноглазо смотреть на жизнь

Ну а по-существу проект был интересный начиная с самого начала, с диза, с постов админа и до :rip:
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
12,989
Реакции
13,187
Поинты
4.822

AlexeyGreen

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну а по-существу проект был интересный начиная с самого начала, с диза

Ну неет.. вот что - что, а дизайн нет. Сайт очень на быструю руку склёпан. Если смотреть на что то помимо растянутого фона. У нас такие сайты студенты второкурсники делают за две пары. Кошмар вэб дизайнера по оформлению. Это долгое время меня и останавливало, но потом админ таки втерся в доверие и у меня тоже в итоге -85$. Щито поделать, пожадничал:rolleyes:
 

Raduga11

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Перестаньте живого хоронить. А то админко разблокирует там своё заблокированное, вернётся мне что-нибудь заплатить, а тут...опа, похоронили. "Блин, ну умерла, так умерла". И его это устроит. Цыц, я его ещё жду.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А админ чуть ли не жизнью клялся в скайпе, что у него не хайп, что он как минимум год отработает :)

А я оказалось "скептик" :rolleyes: , атеист и неверующий :biggrin2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Да уж админ тут оказался тонким психологом:rolleyes: - хорошо сыграл на так присущей всем людям жадности и любви к халяве...:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу