moneybet - moneybet.net - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
Мной этот шлак удалён.
 

serzh2100

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
понял, что акция ерунда полная, но было уже поздно, так и повисли деньги на вывод...
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну только увидев какие условия вкладов - должно было быть сразу понятно, что это пирамида. Условия типичны.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
засосала болтология
админа...
ребят,ну ниче не понимаю,уже не первый раз натыкаюсь на подобную фразу.
какая еще болтология админа?
Тут же простой школьник-админ который не в состоянии родить сложносочиненное предложение,не говоря уже о "затянуть в свой хайп".Чем то напомнил Рафу,но тот КАПС ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ.
Образцом болтологии лично для меня остается Олежа Сафонов с микробиза, его посты во время работы хайпа были реально продуманы и интересны,а те байки которые он отжигал в процессе скама я не побоюсь назвать эпичными,читалось как захватывающий детектив и их реально хотелось перечитывать)))
Ну и сработало в пятьсот милионно тысячный раз: одноглазая-это закидон и скам.напишите двести раз на бумажке и повесьте над кроватью,может лучше запомниться



хотя причины движа понятны:тут тупо была надежда что этот проработает столько же сколько и предыдущий,но админ тупо всех кинул на прошлой репутации.
classic.
 
Последнее редактирование:

Сергей Кузовкин

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще крупно повезло, в субботу вечером через обменник перевел 10$ на perfectmoney, деньги долго переводили, сегодня смотрю пришли, я на moneybet скорее, а сайта тютю, вот читаю коменты и радуюсь что не успел.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не подведем. Увидите, что будем еще с улыбками вспоминать Ваш чирик и через пол года работы проэкта
Надеюсь не только я увидел. Улыбки свои можете засунуть себе туда же куда и чирик
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Понятно что девушки любят ушами, но это же хайпы

Вот потому, что хайпы и не понесла сюда сотни баксов под бонусы,
как некоторые товарисчи, которые сейчас рвут на **** волосы :rolleyes:

Но что-то чуйка сломалась, да. Думала, ещё месяцок поработает, кабы не бонусы.
Но сразу не выскочить, не хватило 2-х дней.
Прошлую весну как-то удавалось уворачиваться от скамов. :)
Пора на каникулы... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
А почему так все происходит? А потому-то что люди уже не могут просто логически думать, что если у них бы))) если бы))) появился бы такой бот-робот да с такой прибылью))) неужели бы они его показали бы))) всем))) да еще бы))) пришли бы))) просить деньги на форуме)))
Просто смешно.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
А почему так все происходит? А потому-то что люди уже не могут просто логически думать, что если у них бы))) если бы))) появился бы такой бот-робот да с такой прибылью))) неужели бы они его показали бы))) всем))) да еще бы))) пришли бы))) просить деньги на форуме)))
Просто смешно.
А зачем думать? Депить надо! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Сергей Кузовкин

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще крупно повезло, в субботу вечером через обменник перевел 10$ на perfectmoney, деньги долго переводили, сегодня смотрю пришли, я на moneybet скорее, а сайта тютю, вот читаю коменты и радуюсь что не успел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу