• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Представляю вам Новый почтовик!!! Минималка всего 0.15 $, которое вы можете уже через 20 минут работы заработать!!! Регистроруйтес и убедитесь сами!!! Спешите набрать рефералов! Запущен конкурс с общим призовым фондом 37 $!!! Регистрация
 

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Привет всем! Представляю вам Новый почтовик!!! Минималка всего 0.15 $, которое вы можете уже через 20 минут работы заработать!!! Регистроруйтес и убедитесь сами!!! Спешите набрать рефералов! Запущен конкурс с общим призовым фондом 37 $!!! Регистрация

Ну вот и выложили бы здесь скрин минималки, заработанной за 20 минут... ну, или не за 20, но - заработанной и оплаченной. :dirol:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

я бы, на вашем месте, перед запуском сайта почистил бы инфу на WM Advisor'e. А то показывает, что у вас вредоносный сайт и отзывы +1/-3
 

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

я бы, на вашем месте, перед запуском сайта почистил бы инфу на WM Advisor'e. А то показывает, что у вас вредоносный сайт и отзывы +1/-3
Спасибо за инфу! постараюсь удалить... А как скрин выплаты тут ставить?

добавлено через 1 час 16 минут
Ребята а кто знает как можно стереть эти претензии в webmoney advisore... значит до меня еще кто то пользовался этим доменом и кинул.. жаль.. а у меня не мониторинг и уж точно не лохотрон! у меня почтовик с новым скриптом!
 
Последнее редактирование:

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Заполз, зарегился, попробовал. Как я и говорил, ТС, мягко говоря, приукрашивает действительность. На кликах - ток один спонсер и тот - из самых дешёвых, дальше - нуднее... плата за регистрации...:hang1000: заданий много, врать не буду, НО! Проведя за выполнением заданий 5 или 7 минут (точно не засёк) заработал 0,0007$ (три ноля). Желающие могут посчитать, сколько им надо времени, чтобы заработать на 0,15$
Что скажет на это ТС? :dirol:

Моё ИМХО - :l-3thumbdown:
 

Lesya58

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

да лажа какая-то ... извините, если что ... ))
 

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Тут Никакой лажи НЕТУ!!! Да сайт только что открылся! Это сайт по направлению выполнения заданий! За 3 дня работы на сайте уже более 30 заданий! и это по меньшей мере 30 центов, который можете за час максимум выполнить!!! Так что будьте немного добросовестны и относитес с уважением!!! по вопросам обрашайтесь по моему wmid, который на сайте написан! Димсон а Вам хотел сказать, что попытайтесь выполнить мои задания там и увидите как это делается, что можно получит выплату за 10 минут после заказа!!!

добавлено через 5 минут
Заполз, зарегился, попробовал. Как я и говорил, ТС, мягко говоря, приукрашивает действительность. На кликах - ток один спонсер и тот - из самых дешёвых, дальше - нуднее... плата за регистрации...:hang1000: заданий много, врать не буду, НО! Проведя за выполнением заданий 5 или 7 минут (точно не засёк) заработал 0,0007$ (три ноля). Желающие могут посчитать, сколько им надо времени, чтобы заработать на 0,15$
Что скажет на это ТС? :dirol:

Моё ИМХО - :l-3thumbdown:

Димсон там за каждое выполнение заданий платят по меньшей мере 1 цент!!! Так что не врите зря Уважаемым пользователям!
 
Последнее редактирование:

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

То Yossska
Йуноша... :dirol:
твоё счастье, что тут есть Правила форума, которые я стараюсь соблюдать.
Научись сначала нормально общаться, а потом лезь в биз. Ты может и аффтаритет у себя на районе, но здесь, в основном, несколько другая аудитория. Твоё письмо из лички сюда не выкладываю, но модератора известил о данном факте.
По поводу твоего ресурса.
Признаю, что деньги зачислились позже за выполненное задание (0,0105$), но остаюсь при своём мнении, что за 20 минут 0,15$ не набрать. Чтобы решить этот спор, пусть тот, кто наберёт 0,15$ за 20 минут на твоём ресурсе отпишет здесь, на какие задания сколько у него ушло времени и их стоимость. т.е. формат должен быть такой:
1. Задание (клик/регистрация).
2. Ссылка.
3. Стоимость задания.
4. Затраченное время.
Если такой человек найдётся (уровень - начальный, естественно, должен быть), то готов публично принести свои извинения.

Я не говорю, что сайт твой лажа (это не мои слова). Затея - нормальная, реализация техническая - нормальная, графика и заполнение - оставляет желать лучшего, админ сайта - хамло.
 

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Димсон там за каждое выполнение заданий платят по меньшей мере 1 цент!!! Так что не врите зря Уважаемым пользователям!

Я просто скрин выложу, ладна... ;) какая там стоимость указана?
 

Вложения

  • СкринЗаданий.JPG
    СкринЗаданий.JPG
    54.5 KB · Просмотры: 268

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Я просто скрин выложу, ладна... ;) какая там стоимость указана?

И это по вашему задание??? Это клики, а не задания!!! задания других категориях! Вы даже не отличаете клики от заданий о чем еще с вами разговоривать...
 

spok

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Первый баг - Альтернативный Вход | Регистрация, сделаны в виде одной кнопки.
 

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

после нажатия этой кнопки внизу смотри.. вход и регистрация..
 

spok

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Если я нажимаю на регистрацию, мне не нужен вход, и, наоборот, если я хочу войти, зачем мне регистрация?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Первое - хоть хозяин проекта, хоть нет - где скриншот выплаты.
И второе - на личности не переходить, ругаться вредно!
 

djorzz

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Попробуем .
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Ты спрашивал как отзывы убрать...
Это надо связаться с саппортом вебмани и объяснить всё как есть
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Тема уходит в архив, так как нет подтверждения (скриншота) выплат.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Новый Почтовик WM-MONEY.COM Я Админ этого сайта!!!

Вот скрин Выплаты! http://i071.radikal.ru/0905/6f/5d794a29dc9e.jpg просто я не знал как сделать скрин!

Ничего сложного в этом нет. Нажимаем на кнопку и ставим туда свою ссылку где твой рисунок имеет прямой инет адресс
 
Сверху Снизу