• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi представила экшн-камеру

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Китайский производитель смартфонов Xiaomi представил экшн-камеру стоимостью в 400 юаней (около 64 доллара). Об этом сообщает BBC News.

Камера получила название Yi Action Camera и способна снимать видео в высоком разрешении с частотой 60 кадров в секунду. Для сравнения, модель Hero американской компании GoPro снимает видео с разрешением в 1080 пикселей, но с частотой в 30 кадров в секунду или видео с 60 кадрами в секунду, но с разрешением в 720 пикселей. Американский конкурент при этом стоит в два раза дороже — около 130 долларов.

Гаджет оснащен 16-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом и имеет функцию замедленной съемки (time-lapse).

Как и GoPro Hero, Yi Action Camera может работать в паре со смартфоном, например, для оперативной передачи на него снимков и видео, а также имеет водонепроницаемый корпус для записи роликов на глубине до 40 метров. Для хранения файлов доступно 64 гигабайта внутренней памяти.

Также доступна так называемая тревел-версия гаджета с палкой для селфи в комплекте — такая модель дороже на 100 юаней. Компания пообещала в ближайшее время выпустить и многочисленные аксессуары для своей камеры: они будут включать, например, различные крепления камеры на велосипеды, шлемы и даже животных.

Устройство пока доступно только в Китае, но компания планирует открыть онлайн-магазин для продажи своей продукции за рубежом.

Таким образом китайская компания хочет диверсифицировать свою продукцию, не зацикливаясь только на производстве смартфонов, отмечает портал The Verge. Ранее Xiaomi также представила умные телевизоры. По итогам третьего квартала 2014 года компания заняла третье место в рейтинге ведущих производителей смартфонов.

Источник: http://lenta.ru/news/2015/03/02/xiaomi/
 

Verd

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
все закупились и го снимать своих "Трансформеров14:Наконец то здох" :rolleyes:
 
Сверху Снизу