• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен человек для многократных регистраций

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Предлагаю подзаработать на многократных регистрациях.
Сразу скажу, это не партнерка мне нужны эти реги и человека ищу, чтобы самому не делать.
Регистрации будут в покер румах. На данный момент рум 1. Платить буду по 30 центов за регу. В дальнейшем возможно повышение цены.
Соксы предоставлю. 1 раз расскажу что и как.

Просьба тем, для кого вызывает трудности пройти регистрацию на английском языке от имени гражданина Англии - не беспокоить.

Первичный контакт через личку. За тем дам контакты для связи.

P.S. На провакационные сообщения о лохотроне - не отвечаю. Я реально предлагаю работу в отличии от 90% предложений на данном борде.
Золотых гор так же не обещаю. Но если нужна работа и есть желание работать, то чирик в день заработаете.

P.P.S. Ну куда еще конкретнее?
 

eugeny777

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
MasterDollar, Здравствуйте! Что за подработка?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какой принцип оплаты (предоплата, частичная оплата)? Сколько в среднем по времени занимает регистрация? Нужно ли предоставлять какие-то документы для верификации?
 

FunkyBear

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Паспортные данные не требуются? Могу поработать, icq: 515323
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорость реги зависит от компа и рук. Я регаю минут за 10. У кого как...
Предоплат не каких. По сути я покупаю аккаунты, которые регают. Там дают бонус 5 евро бездепозитный. Его дают через 48 часов после реги. Есть акк с боном - я его забираю.

Разумеется не каких документов. Регаться надо от имени английских граждан. Все выдумывается.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Предоплат не каких.
Это понятно. Вопрос вот такой, если, допустим, пользователь зарегистрировался по всем правилам, предоставил доказательства, что он все сделал правильно (допустим, через Skype дал доступ к рабочему столу, чтобы Вы посмотрели все ли корректно), готовы ли Вы этом случае сделать оплату ДО ТОГО, как исполнитель предоставит Вам логин/пароль?
 

Renegata

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы на эти бездепозитные 5 евро в покер играете что ли? Просто женское любопытство, простите...
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не буду через тимку смотреть и все такое... Делать мне больше не чего)) 1 раз рассказываю что делать - все. По сути я даю информацию как производить товар, который я готов покупать.
Вы думаете я буду кидать кого-то на 30 центов?))
Простите, но тут действительно одни параноики. Еще про гарантии спросите.

P.S. В личку стукают. Но контакты свои не даю, так как простенький тест не кто не может пройти.
Просто так как мне ставят вопрос, я сомневаюсь, что человек что-то в состоянии делать. Я прошу написать элементарное, пример как бы вы зарегистрировались от имени английского гражданина:
- Имя
- Фамилия
- Адрес
- Индекс
- Телефон
Нет ответов))
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Удалено мной.

P.S. Тут был пост возмущения о том, что в последнее время на форуме слишком много школьников и любителей халявы, не способных пройти элементарнейший тест!
 
Последнее редактирование:

Egor7

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
привет работодатель,отпиши..)
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S. Тут был пост возмущения о том, что в последнее время на форуме слишком много школьников и любителей халявы, не способных пройти элементарнейший тест!
Ну как тут не возмущаться:


Я бы, даже и попробовал, но не хочу свой телефон светить.
Где логика? Ну ладно бы был новорег и можно было бы подумать, что по быстрому страчит посты для создания ветки. Но блин нет же....

На данный момент люди больше не требуются. Есть временные трудности с получением бонуса, а так же народ набран, больше я не в силах обрабатывать.
Всем спасибо!
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Есть один бонус, который нормально дают. Выкупаю аккаунту по $0,5. Дают России, Украине остальные страны не знаю.
Можете разово сделать, если сможете - буду выкупать сколько есть. Дают 500 рублей. После регистрации бонус дают в течении суток. Забираю только с балансом.
В личке дам ссылку через какого аффа регистрироваться.
 
Последнее редактирование:

alcmax

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши в личку пожалуйста, что делать и контакты, а то не хватает сообщений чтобы написать тебе
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
0.3-0.5. один аккаунт, но как я понимаю нужно подверждать номер телефона, т.е. что бы скажем заработать 3 бакса у меня должно быть 10 симок, что само по себе уже не выгодно.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Я не буду через тимку смотреть и все такое... Делать мне больше не чего)) 1 раз рассказываю что делать - все. По сути я даю информацию как производить товар, который я готов покупать.
Вы думаете я буду кидать кого-то на 30 центов?))
Простите, но тут действительно одни параноики. Еще про гарантии спросите.

P.S. В личку стукают. Но контакты свои не даю, так как простенький тест не кто не может пройти.
Просто так как мне ставят вопрос, я сомневаюсь, что человек что-то в состоянии делать. Я прошу написать элементарное, пример как бы вы зарегистрировались от имени английского гражданина:
- Имя
- Фамилия
- Адрес
- Индекс
- Телефон
Нет ответов))
Вообще проще некуда))
1) Tom
2) Dwan
3) Elizabet str. house number 128
4) 47N 7
5)+447839281712
ааххахах Сам помню регал когда давал бонус пати покер и пади на англичан))

добавлено через 2 минуты
Всем привет.
Есть один бонус, который нормально дают. Выкупаю аккаунту по $0,5. Дают России, Украине остальные страны не знаю.
Можете разово сделать, если сможете - буду выкупать сколько есть. Дают 500 рублей. После регистрации бонус дают в течении суток. Забираю только с балансом.
В личке дам ссылку через какого аффа регистрироваться.

О отлично) Можно с тобой поговорить?)
 
Последнее редактирование:

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Есть еще халтурка...
В общем мне нужны верифицированные акки betfair.
Нужно зарегистрироваться на сайте и верифицировать акк. Мне плевать, ваши документы, где то нашли или нарисовали. Мне важен факт того, что акк верефнутый.
В отчет:
- Почта\пароль от почты
- Акк\пароль от акка
- Ип адрес\страна

Кто может делать много - прошу в личку за контактом.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет.
Есть еще халтурка...
В общем мне нужны верифицированные акки betfair.
Нужно зарегистрироваться на сайте и верифицировать акк. Мне плевать, ваши документы, где то нашли или нарисовали. Мне важен факт того, что акк верефнутый.
В отчет:
- Почта\пароль от почты
- Акк\пароль от акка
- Ип адрес\страна

Кто может делать много - прошу в личку за контактом.

Так а оплату такой работы я думаю стоило сразу озвучить.
 
Сверху Снизу