• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи новых авто в Украине упали в пять раз

lubukr92

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000

За февраль 2015 году в Украину было поставлено на учет МВД и продано 2,924 тысяч новых легковых автомобилей. Эта цифра в пять раз меньше, чем в прошлом году.

Об этом заявляет ассоциация "Укравтопром".

Несмотря на значительное сокращение продаж автомобилей, значительно изменилась и структура рынка. Наибольшей популярностью в феврале этого года в Украине пользовались французские авто бренда Renault 241 штука. Но продажи Renault, несмотря на лидерство в этом году, упали в четыре раза по сравнению с прошлым годом.

Пресс-служба также сообщает, что по объему продаж второе место занимает японский бренд Nissan, легковых автомобилей этой марки было продано 228. В прошлом году в феврале Nissan также был среди лидеров продаж, но объем продаж в этом году упал более чем в четыре раза.

На третьем месте находится Mazda, результат которой 217 штук, в прошлом году этот бренд был только на 16 строчке. Несмотря на продвижение в рейтинге, потери для Mazda, относительно прошлого года составили 26 процентов.

Четвертое место занимает Hyundai, его результат 172 новых легковых автомобиля (потери относительно прошлого года составляют - 77 процентов).

На пятой строчке, замыкая ТОП-5, находится Volkswagen, у него 172 проданных новых авто (- 79 процентов по сравнению с прошлым годом).

В сообщении также говорится о том, что произошло увеличение рынка новых легковых авто в феврале на 32 процента, по сравнению с январем. Но при сравнении периода январь-февраль прошлого года, в аналогичном периоде 2015 году рынок сократился почти в 5 раз.

специально для MMGP.COM
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну просто потрясающие экономические показатели.... Интересно летние продажи глянуть
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
за какие шишы покупать, цены все не в гривнах, а в евро? Это указывает на то, что с коррупцией все-таки борятся, если не силовики, ни судьи ни другие чиновники уже не могут купить себе новые машины
 

tyman85

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ думает на что бы пожрать купить, а они тут про автомобильные продажи говорят. На что покупать то, серьезно?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
за какие шишы покупать, цены все не в гривнах, а в евро? Это указывает на то, что с коррупцией все-таки борятся, если не силовики, ни судьи ни другие чиновники уже не могут купить себе новые машины

Полностью согласен. Какие продажи если курс такой что без матов и не произнести. Новая машина под пол миллиона-зрплаты на том же уровне -это жесть
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно они ведь адаптируют машины, что уже стоят по 2 года под нынешний курс. За что по таком курсе покупать?
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее время все больше новостей о том, какой экономический спад в Украине. Это чтобы жители России забывали о своих проблемах? Ведь ничто так не радует, как несчастье других.
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее время все больше новостей о том, какой экономический спад в Украине. Это чтобы жители России забывали о своих проблемах? Ведь ничто так не радует, как несчастье других.
но ведь в Украине действительно экономический спад. Значительная часть посетителей форума из Украины. Почему бы это не обсуждать?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Уровень доходов у людей упал до африканского уровня, какие тут машины, простые люди борятся за физическое выживание, а олигархи продолжают повышать налоги для пенсионеров и бизнеса т.к. денег нет в бюджете, вместо того, чтобы создавать рабочие места или хотя бы дать возможность предпринимателям это сделать:wink2:.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Уровень доходов у людей упал до африканского уровня, какие тут машины, простые люди борятся за физическое выживание, а олигархи продолжают повышать налоги для пенсионеров и бизнеса т.к. денег нет в бюджете, вместо того, чтобы создавать рабочие места или хотя бы дать возможность предпринимателям это сделать:wink2:.
Тут еще фактор цены бензина, который взлетел до небес
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Конечно упадут продажи, зачем покупать если можно отжать :tank: Пару беларусиков поехали в славный град Киев по бизнес вопросам, в итоге минус два X5 (у кого автомат, тот и прав) :(
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
dkameleon, этого не было в печати (по крайней мере я не встречал). Просто месяц назад встал вопрос куда ехать кататься на горных лыжах и среди вариантов был Буковель (по цене демократично и места знакомые, уже приезжали), но человек на машине которого собирались ехать на отрез отказался от данного варианта, так как с его знакомыми (или друзьями, не уточнял) произошла вышеописанная ситуация. В итоге поехали в Словакию...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
этого не было в печати (по крайней мере я не встречал). Просто месяц назад встал вопрос куда ехать кататься на горных лыжах и среди вариантов был Буковель (по цене демократично и места знакомые, уже приезжали), но человек на машине которого собирались ехать на отрез отказался от данного варианта, так как с его знакомыми (или друзьями, не уточнял) произошла вышеописанная ситуация. В итоге поехали в Словакию...
аааа, ну тогда:
мой знакомый недавно ехдил в Москву, так его прямо на въезде гайцы остановили, машину забрали, сказали чтоб сваливал, а то ещё арестуют. он пытался возникать, но получил пару раз по почкам. добрался до города, написал заявление. остановился у друзей. Так его на следующий день под белы рученьки просто депортировали.

норм? я таких вбросов насочинять могу, если надо. могу на регулярной основе это делать в разных темах.
но... пожалуй лучше буду штрафовать, как полагается модератору. только потом не обижайтесь.
тем более за попытку развернуть экономическую тему в политическое русло.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
dkameleon, если это для вас больная тема, то это ваши проблемы, мне все равно и вы вольны воспринимать данную информацию так как вам заблагорассудится, хотите считать ее "вбросом" пожалуйста. Я лишь озвучил один из пунктов (пусть для вас и очень не приятных) падения продаж новых автомобилей.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я лишь озвучил один из пунктов (пусть для вас и очень не приятных) падения продаж новых автомобилей.
В Украине, на территории, подконтрольной украинскому правительству, проблем с вооруженными грабежами нет. Незначительно выросла преступность после массовой миграции с Востока и общего падения уровня жизни населения.

По поводу вооруженных грабежей вам в подробностях может рассказать Social Person (есть видеозапись по крайней мере одного случая на ютубе).

Для подобных вбросов необходимы подтверждения. Раздел называется "Новости в мире финансов и инвестиций", а не "Вбросы в мире финансов и инвестиций".

Считайте это сообщение последним устным предупреждением. Если у вас есть возражения - я могу не ждать следующего вброса от вас, только дайте сигнал.
 
Сверху Снизу