• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запущены денежные переводы между iPhone и Android

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Запущены денежные переводы между iPhone и Android


С помощью нового приложения пользователи мобильных телефонов Apple смогут пересылать средства владельцам смартфонов на базе ОС Android. Одноразовые кредиты можно будет использовать сразу после начисления или хранить в памяти устройства еще некоторое время.

Принцип работы приложения Spot.me довольно прост: мобильный телефон Android необходимо поднести к смартфону iPhone 6 и перевести средства с помощью бесконтактного NFС-соединения. Для пользователей iPhone 6 эта процедура похожа на оплату товара на кассе супермаркета: нужно выбрать карту и сумму, которая будет списана, а затем подтвердить транзакцию с помощью отпечатка пальца.

В это время на смартфон Android поступает зашифрованная информация (токен) с платежными данными владельца iPhone и лимитом средств, которые можно потратить.

Получив токен на свой Android, владелец смартфона сможет использовать его для оплаты товара в любом терминале, который принимает бесконтактные платежи, но только один раз.
http://payspacemagazine.com/launched-money-transfers-between-iphone-and-android.html
 
  • Like
Реакции: morg

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Так. Думаю ето будет работать ге только на 6 айфоне?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Интересно, это только с iphone на андроид. Обратно нет так?
 
Сверху Снизу