• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга "Мой сейф" от компании WelTrade - Страница 2

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Слушайте, в такой кризис вам надо привлекать людей далеких от форекса просто что бы они хранили деньги у вас. Банки лопаются, мир летит черт знает куда. А тут просто как в танке - пополнил в нужной валюте и пошел капать процент как в европейских банках.

Если мозги есть, то лучше торговать, а не ждать.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Осилил 300 лотов, получил ВИП статус. С этим статусом теперь при наторгованных 10 лотах в месяц имею 12% в сейфе. 10 лотов наторговываю без проблем. Жду своих процентов))
 

Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю я могу вообще не торговать и получать процент по сейфу с условием что там дежать деньги?
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю я могу вообще не торговать и получать процент по сейфу с условием что там дежать деньги?

Да, но это будет минимальный процент. Так что лучше поторговать, добиться максимального процента и уже отдыхать потом если деньгам надо полежать.
 

Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть получается ты можешь получать 5% годовых вообще не напрягаясь, либо вытягивать до 12% и плюс ко всему получать 5% на PRO счете??? Я могу получить в итоге 17%???
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
То есть получается ты можешь получать 5% годовых вообще не напрягаясь, либо вытягивать до 12% и плюс ко всему получать 5% на PRO счете??? Я могу получить в итоге 17%???


Добрый день, уважаемый Селиверстов!

Начисление 5% годовых на средства, которые находятся в сейфе гарантируется для всех клиентов со статусом профиля в WELTRADE Club от Bronze и выше, при этом важно, чтобы они постоянно находились в сейфе. 5% годовых на счете Pro начисляются при условии, если средства не были использованы в торговле и постоянно находились на торговом счете в течение суток. То есть получение суммированных 17% годовых технически невозможно, так как одни и те же средства не могут находиться на счете Pro и в сейфе одновременно.
Но Вы можете отдельно получать прибыль от неиспользуемых средств на счете Pro и находящихся с сейфе в размере 5% и 12% соответственно.

С уважением.
 

Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, выбрал вашу компанию для торговли. Все очень понравилось. Вобщем попробую набить себе статус в клубе, а там посмотрим :_4:
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Торгуя на минимальных средствах можно получать неплохой доход по сейфу.Если не хочешь особо заморачиваться с торговлей то самое оно...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если торговать спокойно и не спеша при условии что есть опыт торговли то можно и вип статус получить, а так думаю многие это не осилят, но стремиться к чему то надо. Так глядишь в погоде за випом профи станешь:)
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
а если я вклад сделаю 25,первого 1 числа придет начисление?

Добрый день, уважаемый kzelikh.

Да, начисление происходит в начале нового месяца за предыдущий месяц. В зависимости от Вашего месячного торгового оборота и статуса в клубе, Вы можете получать до 12% годовых на средства.

С уважением!
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Не в этом, так в следующем месяце ты получишь процент на свои средства. Можно еще и с копилки получать деньги.
 
Сверху Снизу