• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга "Мой сейф" от компании WelTrade - Страница 4

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Но на мой взгляд в нынешнее не каждый банк
Банк, Карл, банк дает, а не офшорная фирма. Банк гарантирует государство, вклады застрахованы.
Дайте мне денег через офшор, я Вам и 50% пообещаю. Вы же наверное слышали выражение -"Обещать не значит жениться"?
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Если в сейфе маловато вложений то и проценты там совсем маленькие и не заметные . Но дело очень хорошее хоть сохранность гарантируют это уже хорошо.


Конечно процентов маловато, но на мой взгляд лучше чем ничего...
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Если трейдер и сам нормально торгует, то это просто будет как небольшой приятный бонус к основной прибыли!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Не нравится сейф так можно получать ребейд. На мой взгляд деньги лишними не бывают.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Не нравится сейф так можно получать ребейд. На мой взгляд деньги лишними не бывают.

А можно и то и другое получать! Тем более что ребейд начисляется автоматически!
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ребейты лучше через ребейт сервисы получать. Это я уже убедился не по одной компании. Везде где видел ребейт от компании он был хуже чем предлагают ребейт сервисы
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребейты лучше через ребейт сервисы получать. Это я уже убедился не по одной компании. Везде где видел ребейт от компании он был хуже чем предлагают ребейт сервисы

По крайней мере всегда можно сравнить и выбрать для себя максимально удобный вариант!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребейты лучше через ребейт сервисы получать. Это я уже убедился не по одной компании. Везде где видел ребейт от компании он был хуже чем предлагают ребейт сервисы

Ребейд сервис все равно сотрудничает с брокером, а так на прямую получается!!!!
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребейты лучше через ребейт сервисы получать. Это я уже убедился не по одной компании. Везде где видел ребейт от компании он был хуже чем предлагают ребейт сервисы

А есть какая то ссылка, интересно сравнить!
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Clic

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребейд сервис все равно сотрудничает с брокером, а так на прямую получается!!!!

Не все брокеры предлагают такую услугу, но если есть такая возможность, то лучше конечно там где больше процент!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Не все брокеры предлагают такую услугу, но если есть такая возможность, то лучше конечно там где больше процент!

Конечно, хотя я лично больше бы времени лучше потратил бы на торговлю.
 
Последнее редактирование:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
По моему так достаточно сменить пароль на более надежный и поставить антивирус!

Сейчас дополнительная защита как никогда востребована, в интернет пространстве достаточно хакеров и различных вирусных программ от которым необходима защита, сегодня даже для почты есть защита, что уже говорить про личный кабинет, где хранятся деньги.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас дополнительная защита как никогда востребована, в интернет пространстве достаточно хакеров и различных вирусных программ от которым необходима защита, сегодня даже для почты есть защита, что уже говорить про личный кабинет, где хранятся деньги.

Это уже чисто ваше решение, хотя я лично не вижу в этом особого смысла. Зато больше получите выплат с ребейда.
 
Сверху Снизу